Город Нападающий Александр Насонов перешел в «Водник»

Нападающий Александр Насонов перешел в «Водник»

Он уже играл под руководством Сергея Лихачева.

Александр Насонов призван помочь «Воднику» в завершающей стадии атак

Архангельский «Водник» подписал контракт с нападающим Александром Насоновым. Контракт с хоккеистом рассчитан на один год, сообщает пресс-служба ГАУ АО «Водник».

Начало прошлого сезона Александр провел в составе иркутской «Байкал-Энергии», а с декабря 2016 года играл за красноярский «Енисей». Возможности форварда хорошо знакомы наставнику желто-зеленых Сергею Лихачеву, под чьим руководством в разные годы хоккеист играл в иркутской «Сибскане» и московском «Динамо».

– Одной из проблем «Водника» в последнее время было то, что команде удавалось создавать немало опасных моментов у ворот соперника, но их реализация оставляла желать лучшего. В этом компоненте игры нам должен помочь Александр Насонов. Это форвард с неординарным мышлением и хорошей техникой. Он умеет забивать нестандартно. Кроме того, он не только отличный бомбардир, но и прекрасный ассистент – с его подачи было забито немало мячей, – отметил главный тренер «Водника» Сергей Лихачев.

Напомним, Александр Насонов также выступает за сборную Казахстана, в составе которой был бронзовым призёром чемпионатов мира 2012, 2013, 2014 и 2015 годов.

Фото: Фото Сергея Сюрина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления