перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Мэрия Архангельска опубликовала полный график отключения воды

30 мая 2017, 13:59
Гость
30 мая 2017, 15:21
ну, вот и дождались долгожданного известия! не важно, что ночами минусовая температура, что днём столбик термометра не поднимается выше 10 градусов. мы и сейчас лишний раз форточку не открываем-окна выходят на северную сторону, постоянно дует холодный ветер. квартира не проветривается. представляю, что будет, когда отопление отключат. опять в холодильнике жить! мы на севере проживаем, господа слуги народа! может быть, как-то работать авралом, в отпуска летом не ходить, чтобы не доставлять ежегодно неудобства горожанам?!
Гость
3 мая 2018, 09:00
А когда, проживая на севере, ходить в отпуск?
Гость
30 мая 2017, 16:50
А у нас жарко, так что рады. Ребёнок любит на полу играть, окна особо не откроешь, сквозняком продует. Пусть лучше будет прохладно. Носки, кофту и вперёд
Гость
30 мая 2017, 21:52
ДА, У НАС НЕ ПРОХЛАДНО, А ХОЛОДНО!!! ЦИСТИТОМ ПОСТОЯННО БОЛЕЕМ. ВЫ, ВАШЕГО РЕБЁНКА, С ПОЛА ПОДНИМИТЕ, ПУСТЬ ГДЕ-НИБУДЬ ПО-ВЫШЕ ИГРАЕТ. КРУТОЙ СОВЕТ- МОЙ РЕБЁНОЧЕК ПУСТЬ РЕЗВИТСЯ, А ОСТАЛЬНЫЕ ЛЕТОМ В НОСКАХ, КОФТАХ, КУРТКАХ ЗАНИМАЮТСЯ ДОМАШНИМ ХОЗЯЙСТВОМ И НАСЛАЖДАЮТСЯ БЕЗ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ, ОТОПЛЕНИЯ. ВЫ ГОЛОВУ ВКЛЮЧИТЕ, МЫ НА СЕВЕРЕ ЖИВЁМ!!! В СРЕДНЕЙ ПОЛОСЕ И ТО ТАК НАД НАСЕЛЕНИЕМ НЕ ИЗДЕВАЮТСЯ, КАК ЗДЕСЬ! И ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ ДЛИТСЯ ИЗ ГОДА В ГОД. СЛУЖБЫ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ ОПЕРАТИВНО, ЕСЛИ НЕТ ТЁПЛОЙ ПОГОДЫ, А НЕ ПРОХЛАЖДАТЬСЯ ПО ГРАФИКУ!
Гость
31 мая 2017, 09:58
Гость
30 мая 2017, 21:52
ДА, У НАС НЕ ПРОХЛАДНО, А ХОЛОДНО!!! ЦИСТИТОМ ПОСТОЯННО БОЛЕЕМ. ВЫ, ВАШЕГО РЕБЁНКА, С ПОЛА ПОДНИМИТЕ, ПУСТЬ ГДЕ-НИБУДЬ ПО-ВЫШЕ ИГРАЕТ. КРУТОЙ СОВЕТ- МОЙ РЕБЁНОЧЕК ПУСТЬ РЕЗВИТСЯ, А ОСТАЛЬНЫЕ ЛЕТОМ В НОСКАХ, КОФТАХ, КУРТКАХ ЗАНИМАЮТСЯ ДОМАШНИМ ХОЗЯЙСТВОМ И НАСЛАЖДАЮТСЯ БЕЗ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ, ОТОПЛЕНИЯ. ВЫ ГОЛОВУ ВКЛЮЧИТЕ, МЫ НА СЕВЕРЕ ЖИВЁМ!!! В СРЕДНЕЙ ПОЛОСЕ И ТО ТАК НАД НАСЕЛЕНИЕМ НЕ ИЗДЕВАЮТСЯ, КАК ЗДЕСЬ! И ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ ДЛИТСЯ ИЗ ГОДА В ГОД. СЛУЖБЫ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ ОПЕРАТИВНО, ЕСЛИ НЕТ ТЁПЛОЙ ПОГОДЫ, А НЕ ПРОХЛАЖДАТЬСЯ ПО ГРАФИКУ!
Цистит от плохой гигиены, а не от холода.
Гость
31 мая 2017, 22:06
Гость
31 мая 2017, 09:58
Цистит от плохой гигиены, а не от холода.
от плохой гигиены вши, цистит от переохлаждения...
Гость
30 мая 2017, 17:53
почуствуй себя королем, когда у тебя есть ВОДОНАГРЕВАТЕЛЬ :ЪЪЪ
Гость
30 мая 2017, 22:11
да, можно и полы с обогревом... а кто будет платить за электроэнергию?! у нас что, зарплаты на высшем уровне, пенсии девать некуда? на продукты уже денег не хватает, а здесь ещё и такая оказия- холодина в помещении. как в таких условиях можно выжить?! наши ответственные лица одного не поймут, что работать надо оперативно по мере того, что происходит с погодой. вырубают отопление и горячую воду, несмотря на обстоятельства- выживайте ДОРОГИЕ жители, а мы не спеша сработаем. к осени выявим неполадки и... опять выживайте. надоело такое отношение. начинайте работать, как в цивилизованном обществе- для людей, а не для себя!
Гость
30 мая 2017, 16:41
Паровое отключите!!!
Гость
30 мая 2017, 17:51
так-то ничего особенного, каждый год одно и тоже.
Гость
30 мая 2017, 17:56
ой, а вот и график! спасибо за инфу!
Гость
30 мая 2017, 17:58
теперь понятно что лето действительно наступило:DD
Гость
31 мая 2017, 08:10
На проведение гидравлических испытаний, необходимо 4-6 часов. Вопрос: Почему горячую воду отключают как минимум на 7 дней?
Гость
31 мая 2017, 08:38
У меня первый этаж в панельке. Жарища. Спим с открытыми окнами. Но вот без отопления будет дубак, сейчас на улице, например, снег идет. Ночью -2, днем +8. Рановато отключили.
Гость
31 мая 2017, 10:39
да чего ворчите, вон написали же, что до 6 тепло не отключат!
Гость
31 мая 2017, 10:42
как хорошо, что у меня отключают воду когда я в отъезде буду, спасибо город, удружил!
Гость
31 мая 2017, 10:41
ну вот и горячую воду не отключат, раз график перенесли))
Гость
3 июня 2018, 09:57
А где Ленинградский проспект? Или его не отключают? Так я не верю...
Гость
30 мая 2017, 17:58
ой, разнылись-то не так долго и терпеть..купите водонагреватель и будет вам счастье!!
Гость
30 мая 2017, 21:53
КАКОЙ ВОДОНАГРЕВАТЕЛЬ?! В КВАРТИРЕ, КАК В ХОЛОДИЛЬНИКЕ.
Гость
3 мая 2018, 09:03
Гость
30 мая 2017, 21:53
КАКОЙ ВОДОНАГРЕВАТЕЛЬ?! В КВАРТИРЕ, КАК В ХОЛОДИЛЬНИКЕ.
Так переезжайте в деревяшку, печку топите. Или утепляйте свою квартиру. Чего ныть-то? Летом с отоплением жить хотите?