Город ТРЦ «Макси» стал гастрономической доминантой Архангельска

ТРЦ «Макси» стал гастрономической доминантой Архангельска

Уже сейчас крупнейший в городе комплекс вышел в лидеры по количеству разнообразных предложений сферы общественного питания.

Торгово-развлекательный центр «Макси» активно пополняется новыми магазинами, ресторанами и кафе. Уже сейчас крупнейший в городе комплекс вышел в лидеры по количеству разнообразных предложений сферы общественного питания.

На третьем этаже ТРЦ расположился фуд-корт на семь зон питания, где представлены «Макдоналдс», Subway, Starfoods, «Восточная Кухня» и прочие известные концепции. В ближайшее время здесь ожидаются новые открытия.

В главном атриуме комплекса разместились концептуальные кофейни Iris и «Венский пекарь». На первом этаже работает полноформатная пиццерия «Престо». Гриль-бар «Ферма Роджера» с панорамным видом на Северную Двину и три крупнейших моста города занял свое место на третьем этаже.

В ресторанах и кафе комплекса можно в уютной атмосфере пообедать в окружении семьи, провести бизнес-ланч, веселый вечер с друзьями или романтическое свидание. Ассортимент блюд ориентирован на широкую аудиторию. Также в представленных кафе и ресторанах комплекса планируются творческие и интеллектуальные мероприятия для всей семьи.

Помимо общепита еще одной важной особенностью комплекса «Макси» является развлекательная составляющая. Так, востребован среди архангелогородцев крупнейший в городе семейный парк активного отдыха площадью 2500 квадратных метров, где могут провести досуг как дети, так и взрослые. Для любителей спортивного образа жизни на третьем этаже работает фитнес-центр «Палестра», из окон которого открывается вид на реку. Ожидается открытие и многозального кинотеатра, это будет комплекс известной сети.

Менее чем за полгода ТРЦ «Макси» стал популярным местом проведения шопинга и отдыха для жителей и гостей города. Развитием комплекса занимается вологодская компания «Макси Девелопмент», чьи ТРЦ также оценены жителями Тулы, Смоленска, Петрозаводска, Сыктывкара и Череповца.

Подробнее о ТРЦ «Макси» на сайте.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления