Город Весь июнь автошкола «Коррэктъ» предлагает пройти индивидуальное обучение по цене группового

Весь июнь автошкола «Коррэктъ» предлагает пройти индивидуальное обучение по цене группового

Занятия стартуют на следующий день после записи.

Автошкола «Коррэктъ» предлагает воспользоваться летней акцией и, наконец, пройти курсы вождения. Весь июнь индивидуальное обучение в автошколе проходит по цене группового. Больше не нужно подстраиваться под всю группу: выбирайте любое удобное время, день недели и приходите на занятия. Для всех, кто запишется в «Коррэктъ» в течение июня, стоимость обучения составит 19800 рублей. Возможна рассрочка оплаты. Первый минимальный взнос – всего 3000 рублей.

Кроме этого, записавшись на обучение, вы сможете прервать его тогда, когда это будет необходимо. Если во время курса теории или практики вам придется уехать в отпуск или открыть дачный сезон – преподаватели не будут против. Вне зависимости от даты вашего отъезда, вернувшись в Архангельск, занятия можно будет продолжить.

Обучение продлится полтора месяца. Занятия в автошколе «Коррэктъ» проводятся с 08:00 до 21:00. Каждый ученик сам составляет удобный для него график занятий. По желанию уроки проходит по выходным.

Записаться в автошколу «Коррэктъ» можно по телефонам: 441-551 и 8-911-554-15-51. «Коррэктъ» – одна из первых автошкол в Архангельске, которая была создана в ноябре 1997 года. Визитная карточка автошколы – возможность выбора формы обучения, хорошо оснащенный класс, полностью оборудованный автодром, профессиональные преподаватели и главное – персональный подход к каждому ученику.

Фото: Фото Сергея Сюрина

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления