СЕЙЧАС -5°С
Все новости
Все новости

Золото, серебро и бронзу завоевали стрелки из Архангельска на всероссийских соревнованиях

Стрелки участвуют сразу в двух соревновательных программах, которые проходят в Московской области.

В первый день соревнований Дарья Вдовина также завоевала бронзу в упражнении «пневматическая винтовка, дистанция 10 метров»

Поделиться

Кубок России по стрельбе из малокалиберного оружия и всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия на призы президента Стрелкового Союза России проходят в стрелковом комплексе «Лисья нора», сообщает пресс-служба регионального центра спортивной подготовки «Поморье».

– Победу на Кубке страны в скорострельной стрельбе из малокалиберного пистолета с дистанции 25 метров одержал заслуженный мастер спорта Леонид Екимов. В квалификации он показал результат 580 из 600 возможных, в финале был точнее соперников и сделал 32 попадания из 40 возможных, – отметили в пресс-службе «Поморья».

Серебро завоевала мастер спорта международного класса Дарья Вдовина. В олимпийском упражнении «малокалиберная винтовка, стрельба из трёх положений на дистанции 50 метров» она выбила 578 очков в квалификации и 456,8 очка – в финале.

Бронзовым призером Кубка в этом же упражнении стала мастер спорта Мария Пономарева, которая в квалификации выбила 577 очков, а в финале – 444,7 очка.

Отметим, что соревнования продлятся до 5 июня.

Фото: Фото сообщества «Региональный центр спортивной подготовки "Поморье"»/Vk.com

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Новости СМИ2