Город За выходные в ДТП на дорогах Поморья пострадали три ребенка

За выходные в ДТП на дорогах Поморья пострадали три ребенка

В Пинеге 13-летний мальчик на мопеде не справился с управлением и получил перелом предплечья.

Первая авария произошла в Пинеге вечером

Трое несовершеннолетних пострадали в дорожных авариях, которые произошли в Архангельской области в эти выходные. В субботу в 18:30 в поселка Пинега 13-летний мальчик за рулем мопеда «Лифан» не справился с управлением и врезался в стоящий рядом «Ирбис». Школьника госпитализировали в переломом костей левого предплечья.

Два ДТП с участием детей произошло в воскресенье. В 02:20 на 14 км дороги Дениславье–Собр в Плесецком районе водитель «Киа» не справился с управлением и допустил съезд в кювет. В результате аварии пассажирка автомобиля «Киа», девочка 17 лет, получила закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Водитель место ДТП оставил.

– В этот же день около трех ночи на 759 километре трассы М-8 33-летний водитель «Датцун-Ондо» не справился с управлением, иномарка опрокинулась. У водителя – закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом левого плеча, у пятилетнего мальчика – закрытая черепно-мозговая травма, рана лба и ушиб шейного отдела позвоночника. Пострадавшие госпитализированы в Вельскую центральную районную больницу, – пояснили в региональном Госавтоинспекции.

Фото: Фото пресс-службы УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления