RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Полицейские нашли у архангелогородца 1,5 килограмма «синтетики»

Полицейские нашли у архангелогородца 1,5 килограмма «синтетики»

По информации полиции, 22-летний северянин торговал наркотиками через интернет.

В столице Поморья полицейские изъяли полтора килограмма наркотиков. «Синтетику» стражи порядка нашли во время обыска в квартире 22-летнего архангелогородца.

При личном досмотре сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков обнаружили и изъяли несколько десятков свертков с кристаллообразным веществом. Экспертиза подтвердила, что это наркотическое средство в крупном размере. При обыске в квартире, где жил подозреваемый, оперативники обнаружили целую коробку с «синтетикой». В ней хранились уже расфасованные дозы и пакеты с наркотическими средствами, а также весы и упаковочные материалы.

– По оперативной информации, подозреваемый сбывал запрещенные вещества бесконтактным способом через интернет не только на территории областного центра, но и в соседних городах. Делал как разовые, так и оптовые закладки. Всего сотрудниками полиции было изъято около полутора килограммов синтетических наркотиков, – пояснил начальник пресс-службы региональной полиции Иван Распутин.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Если вину молодого человека докажут, ему грозит реальный срок вплоть до пожизненного лишения свободы.

Фото: Фото и видео УМВД России по Архангельской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем