18 мая вторник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
6 июн 2017 в 11:14

Все ниже и ниже, обидно за город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 11:22

Если исходить из популярности анекдота про "Гонца из Пензы",то у пензяков весьма неплохо с чувством юмора.

Гость
6 июн 2017 в 11:29

Пенза — самый привлекательный город России? Ну все понятно с этим опросом.

Гость
6 июн 2017 в 11:31

Наш район находится в районе крайнего севера и естественно мы не можем привлечь много туристов, потому что большинство хотят ваяться на пляже и купаться в море

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 11:35

наш город многие узнаю, считая что это родина Ломоносова, хотя он родился в Холмогорах, в пинеге есть пещеры и всё это находится в области, а в городе у нас только Гостиные дворы из примечательного.

Гость
6 июн 2017 в 11:38

что примечательного в Пензе? город небольшой, не очень чистый

Гость
6 июн 2017 в 11:45

Архангельск совсем сдал, у города одни проблемы, дорог нет, кругом грязь и мусор, по отоплению так вобще труба. Вроде как и пытаются местами привести его в чуть лучший вид, но как то плохо получается

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 11:48

ПЕНЗА??? САМЫЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ГОРОД??? что за ...???

Гость
6 июн 2017 в 11:51

что может быть достопримечательного в Пензе? - ничего!

Гость
6 июн 2017 в 11:58

в архангельске слишком холодно, чтобы мы были привлекательны для туристов) июнь месяц а у нас ещё и травы нет - особо не отдохнёшь))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 12:01

Чтобы обладать неповторимым культурным и историческим наследием быть Пензой! D:

Гость
6 июн 2017 в 12:13

После такого рейтинга теперь все ломанутся в Пензу! Только там и гостиниц приличных нет, где будут гостей размещать?

Гость
6 июн 2017 в 12:16

Если вы думаете, что в Пензе луче, чем в Архангельске, то вы ошибаетесь: дороги там убитые, мусор валяется где только можно, но да с погодой там лучше

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 12:17

рейтинг голосов накручен по-любому..

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 12:18

странно, что ни Ярославля, ни Москвы, ни Рязани в списке нет

Гость
6 июн 2017 в 13:45

да что вы шайку игорьков подводите они так стараются развалить всё. все трущёбы города спрятали торговыми центрами и офисами да и на форумы болтунов денег народных не жалеют ну а про паркет и слонов из бутылок знает весь мир а вы говорите что они в маразме и руководят как элита из свинарника.

ОТВЕТИТЬ
игорь
6 июн 2017 в 14:50

чтобы город стал привлекательным постройте на все острова МОСТЫ и сделайте Дороги
стройте аквапарки и лайнеры вместо подводных лодок
а то даже теплицы уничтожили с троллейбусы и ленинградку не могут расширить и до объездной московский и галушина
сперва сами для себя Люди ВЫ СДЕЛАЙТЕ СВОЙ ГОРОД а уж потом думайте про чужих

Гость
6 июн 2017 в 15:17

Пензят они как пить дать!!!

Гость
7 июн 2017 в 09:40

Кто на последнем месте?

Гость
7 июн 2017 в 10:29

до 30 декабря всё ещё сто раз поменяется!

Гость
7 июн 2017 в 10:46

да тут хоть лоб расшиби, север никогда не был привлекательным для туристов

Гость
7 июн 2017 в 11:04

Установка темы не правильная. надо было проще "рейтинг городов"

Гость
7 июн 2017 в 11:26

Так голосуйте!!! И других призывайте! За Пензу уже 108 000 голосов, а за Архангельск всего 613!!!! Не стыдно!

Гость
7 июн 2017 в 13:48

Фуууу..............,а я то испугался,думал последнее,держимся,где-то ещё хуже

Мария
7 июн 2017 в 15:37

не правда - не предпоследнее, а на 4 с конца.. стоило мне подсоединить своих друзей.. если каждый так сделает - мы будем лидировать;)

Загрузка...