RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

южн.

755мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
Город Заключенному вельской колонии пытались передать наркотики в бандероли

Заключенному вельской колонии пытались передать наркотики в бандероли

Экспертиза подтвердила, что вещество является наркотическим.

Наркотическое вещество обнаружила служебная собака | 29.ruНаркотическое вещество обнаружила служебная собака | 29.ru
Наркотическое вещество обнаружила служебная собака

При досмотре бандероли, поступившей на имя одного из осужденных исправительной колонии №14 в Вельске, были обнаружены наркотики. Об этом сообщает пресс-служба УФСИН по Архангельской области.

– Четыре пакетика с порошкообразным веществом белого цвета отправитель спрятала в тюбике с кремом. Специальная наркорозыскная служебная собака обозначила, что оно является наркотическим. Содержимое было направлено на экспертизу, – рассказали в пресс-службе регионального УФСИН.

Проведенное исследование показало, что обнаруженные вещества являются наркотическими. Изъято 1,27 грамма метилэфедрона и 0,95 грамма индола. В колонии проводится служебная проверка.

Фото: Фото Сергея Сюрина

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем