14 июля вторник
СЕЙЧАС +15°С

Отремонтированные в Архангельске дороги прошли проверку на прочность

Глава города Игорь Годзиш вместе с подрядчиком проверили объекты дорожного ремонта.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
7 июн 2017 в 23:39

Почему в Европе дороги делают если не через 5-10 лет эксплуатации, а у нас строго каждый год? После каждой зимы, вливая миллиарды.

Дед Плюснин
8 июн 2017 в 08:14

На снимке- показана обыкновенное направление в уличном пространстве , которое разместилось по (времянке) .
Промышленные участки и прилегающие жилмассивы -это огромнейший труд горожан -архангелогородцев в прошлом и настоящем.
Народные тропы-проложенные спешащими жителями по кратчайшему пути - создали благоприятные условия для формирования
новейшего проспекта, который будет постоянно модернизироваться (регулироваться и выравниваться ) для дальнейшей безаварийной эксплуатации.

Гость
8 июн 2017 в 08:48

Все слова и слова ! Транспортный налог не нужно платить !

Дед Плюснин
8 июн 2017 в 09:20

За последние сорок лет- город сильно расширил горизонты пребывания в пространстве.
Статус (многих) временных дорожных направлений надо менять, тогда и ответственность за содержание и дальнейшую эксплуатацию, коренным образом поменяется.

Гость
8 июн 2017 в 10:57

Приорова наконец-то отремонтировали, а то не зан как там и ездить всё в ямах было

Гость
8 июн 2017 в 10:59

от таких морозов не только дорога треснет..в европе климат гораздо мягче, чем у нас, плюс влажность выше

Гость
8 июн 2017 в 11:05

Вельская уже лет 8 назад была в плохом состоянии, а сейчас тем более пришёл её черёд)

Гость
8 июн 2017 в 11:07

странно, что не выполнили примыкание сразу, но видимо им виднее как лучше

Гость
8 июн 2017 в 11:09

на приорова всегда столько машин стоит, хотя парковки толковой там нет. куда они свои машины девали, когда там ремонт делали

Гость
8 июн 2017 в 11:47

Строим, строим и наконец построим!

Светлана
8 июн 2017 в 11:48

Хочу в светлое будущее уехать на своей машине, кто со мной?

Приор
8 июн 2017 в 11:49

На Приорова неплохо бы ещё как-то организовать парковку, а то она совсем какая-то стихийная.

Парковка
8 июн 2017 в 11:50

Давайте на территории, где должна быть построена поликлиника засыпаем всё и построим большую парковку!!! Как моя идея?

Гость
8 июн 2017 в 13:23

ставить машины там и правда негде, из двух полосной дороги, автомобилисты сделали узкую тропинку

Гость
8 июн 2017 в 14:56

болезненное место архангельска в прошлом..фух..

Гость
8 июн 2017 в 15:28

а где вообще можно посмотреть перечень мест где будут ремонтировать дороги в этом году?

лесоруб
8 июн 2017 в 20:02

В пору моей молоости,перед демонстрацией фильма в кинотеатре показывали документальные фильмы ,типа "Новости мира",в которых.довольно часто,показывали как проклятые империалисты готовятся к третьей мировой войне.Так вот,как говорили в них.империалисты во вглаве с США учли ошибки фашистской Германии по поводу русской зимы.Поэтому военные учения проводились в местах с таких же климатом,что и в России.Такой страной была Канада.Те же морозы.те же перепады температур.то же бездорожье и т.п. С чему это я.
Да к тому .что когда некоторые "специалисты" начинают "тереть" уши про климат.влажность и прочую лабуду,хочу спросить их:-А как делишки с дорогами обстоят в Канаде,ге такие же условия?
так вот:
1.Либо такие высказывания дает совсем непрофессионал или дурачок,которого надо гнать ....веником с места его работы.
2.так высказывается человек.который посажен на бюджетные деньги и оправдывает свое желание постоянно при них находится,обеспечивая свое стабильное будущее

мудрец
9 июн 2017 в 11:34

да проблема качества дорог ведь и ежу понятна: если дорожники все сразу сделают на совесть. у них и заказов не будет, а как они бедненькие без рабы и денежков?