21 октября среда
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
12 июн 2017 в 14:11

Вот и ждем со вчерашнего дня,но похоже вода будет только завтра.Где ГМО,похоже он в ответе за то,что люди сидят без горячей воды.

Гость
12 июн 2017 в 14:11

Вот и ждем со вчерашнего дня,но похоже вода будет только завтра.Где ГМО,похоже он в ответе за то,что люди сидят без горячей воды.

12 июн 2017 в 18:00

18:00 на Вологодской горячей воды нет.

Гость
12 июн 2017 в 20:21

На Гагарина тоже нет :-(((

Гость
12 июн 2017 в 20:21

Люди, а у кого-нибудь дали горячую воду?

Гость
12 июн 2017 в 20:22

С праздником, дорогие архангелогородцы!
Будет нам счастье не ранее вторника.

Гость
12 июн 2017 в 22:13

В Соломбале тоже пока нет.

Гость
12 июн 2017 в 22:34

22.29 проспект Дзержинского д.1/1 нет горячей воды. Ни кто работать в выходной праздничный день не будет! Не будем наивными, ждем завтра 13 июня!

Гость
13 июн 2017 в 00:17

Коррупционеры опять обманули, когда воду дадите?

гость
13 июн 2017 в 00:40

На Розе тоже нет

Гость
13 июн 2017 в 09:16

"Несмотря на праздничный день, управляющие организации, получившие извещение тепловых сетей, должны обеспечить поступление горячей воды в жилые дома, заверили чиновники горадминистрации." - Скажите, куда жаловаться, если УК начала работы только сейчас и "в течение дня, наверное, водичка появится".
Приличных слов на этих ....... нету.

Гость
13 июн 2017 в 09:30

Одно слово- едросы. Где вода то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2017 в 09:42

Уже 13 число,а воды все нет,как то расплывчато пояснили когда вода появится в домах

Гостья
13 июн 2017 в 09:52

При чем тут праздник? Он каждый год в одно и то же время. И отключающие воду знают прекрасно, что 12 - выходной.
В объявлениях написано - отключение с 6 по 11 число. Раз отключили 6 утром, значит и включить должны вовремя!
13 число - горячей воды нет!
Урицкого

Гость
13 июн 2017 в 10:09

на П.Галушина горячая вода ещё днём 12.06.2017 появилась!

Гость
13 июн 2017 в 10:24

А на Галушина, 12 - горячей воды нет((((

гость
13 июн 2017 в 10:26

и у меня уже попа чешется :((

Гость
13 июн 2017 в 10:46

Какие вы все не терпеливые! Уж замуж невтерпеж? ..ать да родить нельзя погодить! Остальное всё терпимо.

Гость
13 июн 2017 в 10:49

В УК"Уютный дом-2"сказали вода будет сегодня,а вчера был праздник,так что им не до пустяков было.Вот и ожидаем,когда сегодня расшевелятся.Ох уж эти управляйкии за что деньги им платим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2017 в 13:51

да управляющие и правда достали. пока не позвонила, не поругалась, так и не включили, а всего лишь надо было слесаря отправить, ТГК оперативно сработали

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2017 в 13:53

да у нас как обычно, все зависит от отвественности людей. даже в таком простом процессе подачи воды в дома задейственные несколько организаций. даже если одна все делает правильно, то вторая обязательно подведет другая и итог плачевный, все недовольны и все всех ругают от власти до слесаря Петровича.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2017 в 13:55

воду подключили, просто УК должны в каждом доме подключить её, но они не торопятся..мы подождём

Гость
13 июн 2017 в 13:56

на варавино есть, на привозе есть вчера дали

Гость
13 июн 2017 в 13:56

ждать оперативности от наших управляшек нет никакого смысла

Гость
13 июн 2017 в 13:58

воду подключают во время, просто мы потом ждём ещё неделю, когда наши разлюбезные управляющие компании подключат нам горячую воду

Гость
13 июн 2017 в 14:14

неужели вы подумали, что слесарь пойдёт ночью включать вам горячую воду?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2017 в 14:53

у слесаря Петровича были 3 законных выходных D:

Гость
13 июн 2017 в 15:13

Дзержинского 1, а часах = 15 час, НЕТ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ!!!
УК не знает, почему нет воды...
Всё как в сказке...

Гость
13 июн 2017 в 16:04

УК и не может знать, когда слесарь из запоя выйдет