Антикоррупционный митинг в Архангельске обошелся без задержаний
12 июня 2017, 15:11
Гость
12 июня 2017, 17:44
Проходил мимо, такой бред...
Гость
12 июня 2017, 19:26
В Ольгино уже телепорт придумали?))))
Гость
13 июня 2017, 08:06
Наверно сам шел и бредил )))
Гость
13 июня 2017, 11:06
Гость
13 июня 2017, 08:06
Наверно сам шел и бредил )))
Да, бредил от фриков с подростками кричащих "нас обманывают, битва экстрасенсов была ложью" так то прикольно, поржать можно с ваших митингов.
Гость
12 июня 2017, 20:11
Такое впечатление, что это сборище недоделанных каких то.
Гость
13 июня 2017, 10:06
Привет, Путиноид!
Гость
15 июня 2017, 12:40
Гость
13 июня 2017, 10:06
Привет, Путиноид!
как и перед выборами все проблемы знаем, все решим,а по факту только таже болтовня на публику....
что то не вижу что Навальный где то больничку починил(не бедняк может позволить , хотя бы в селе) или деткам помог. а только траля-ля... п.....лы бесите, мое мнение.
Гость
20 сентября 2017, 10:37
Гость
13 июня 2017, 10:06
Привет, Путиноид!
Привет отсталый.
Гость
12 июня 2017, 17:03
4 сотых процента от населения города. мда, хваленая оппозиция. даже на гей-парад наверное больше соберется
Гость
12 июня 2017, 19:18
В церковь тоже не все ходят...
Гость
12 июня 2017, 19:24
А вы чего тут, гуляйте,празднуйте,веселитесь! Аааа, смена....((((. Жалко вас. Удачной смены вам!!!
Гость
12 июня 2017, 20:56
на этот митинг хоть не сгоняют, в отличие от ваших
Гость
13 июня 2017, 11:20
хорошо трындеть на митинге с уточкой в петличке, когда ни за что не отвечаешь а просто приехал из Москвы и тебе все оплачено из фонда Провального... посмотрел на туземцев, прикинул - сколько бабла оттянешь за этот митинг (450 человек - маловато, но тоже деньги, пусть половина несовершеннолетние).. проздравляю архангелогородцевс новой лапшой - от навальнят!
Гость
13 июня 2017, 14:58
спрятался под "гостем" и трындишь в комментах , как помётом по стенкам мажешь
Гость
14 июня 2017, 00:52
Кто пишет сей бред?? Смешно просто
Гость
12 июня 2017, 20:10
Автобусы были задержаны ГИБДД по пути следования к месту проведения митинга. К участникм митинга они не приехли и никого не развозили!
Гость
12 июня 2017, 20:58
коррупция это выдумка америки, для того чтоб спонсировать борцов с ней))) И дороги и зарплаты у нас хорошие.... А главное терпеливый народец
Гость
12 июня 2017, 21:21
"Удавка на шее коррупционеров должна сжиматься постоянно и неумолимо" Д.А.Медведев.17.06.2011 г.на Петербургском экономическом форуме.
Гость
12 июня 2017, 21:44
Судя по снимкам количество людей в Соломбале и в центре на площади - одинаково.
Гость
13 июня 2017, 17:58
если сидеть за компом и едкие комменты раздавать -то перемен к лучшему не стоит ждать!люди хоть так выражают свое отношение к власти ,которая на простой народ смотрит только как на источник наживы.....
Гость
14 июня 2017, 22:36
Приятно посмотреть на людей с отпечатком интеллектом на лице
Гость
15 июня 2017, 22:17
На автобусах?
Гость
12 июня 2017, 20:34
По ходу, минусуют посты горячие поклонники Овального
Гость
13 июня 2017, 16:46
По ходу, пишут посты горячие поклонники Компотного.
Гость
12 июня 2017, 16:37