перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Архангельске завели уголовное дело на молодого человека, уклонявшегося от армии более 3 лет

Гость
14 июня 2017, 22:43
Сегодня в армию идут только не состоявшиеся в жизни люди.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 июня 2017, 19:56
Служи дурачок – получишь значок!
Гость
15 июня 2017, 08:17
Защищать олигархов и их детей
Гость
14 июня 2017, 15:21
Никто не хочет служить в армии страны-агрессора.
14 июня 2017, 16:25
Гость? Сами то служили? Или только писульки агрессивные писать умеете?
Гость
15 июня 2017, 08:40
Вот и Ельцин умер и Путин поседел ,а обещания о контрактной армии так и остались обещаниями.
Гость
15 июня 2017, 20:10
Ельцину нужно было на следующий срок остаться.
Гость
14 июня 2017, 19:04
А не проще ли сделать так. Не хочешь служить - заплати государству отступное, взяв в банке кредит. И на эти денежки возьмут контрактника! Давно пора принять соответствующие законы!
Гость
15 июня 2017, 09:37
Нет эти денежки пойдут на очередное повышение какого нибудь депутата.
Гость
15 июня 2017, 20:10
А не проще ли сделать так: не хочешь служить - не служи!?
14 июня 2017, 16:22
Вот и получит по заслугам.И правильно,судить таких...
Гость
14 июня 2017, 17:51
По каким заслугам, то что бром не хотел пить целый год?
Гость
14 июня 2017, 19:24
Гость
14 июня 2017, 17:51
По каким заслугам, то что бром не хотел пить целый год?
Наверное считает в тюрьме, лучше чем в армии. Тюремная романтика наверное повлияла, наслушался шансона.
Гость
15 июня 2017, 09:36
Гость
14 июня 2017, 19:24
Наверное считает в тюрьме, лучше чем в армии. Тюремная романтика наверное повлияла, наслушался шансона.
В тюрьме должны сидеть преступники: убийцы, воры, насильники и коррупционеры. А что сделал мальчик который просто не хотел год терять драгоценное время в ненужной армии, причем бесплатно?
Гость
14 июня 2017, 16:28
Сажать надо, лет на пять. Человек с десяток посадить по городу — и остальные поймут. что лучше на год в армию.
Гость
14 июня 2017, 17:50
Ты чего сбрендил? В военкомате работаешь? Сажать за что? За убийство столько дают! Считают это выбор каждого, хочешь служи, а не хочешь не служи, желающие все равно будут.
Гость
15 июня 2017, 16:26
В армии щас как на курорте. Боятся нечего.