RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

южн.

761мм 59%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Кафе «ЛВК групп» подготовили для своих гостей летние сюрпризы

Кафе «ЛВК групп» подготовили для своих гостей летние сюрпризы

В «Блин Хаусе» каждый шестой обед можно получить в подарок, а «БлинВиль» запустил новое летнее меню.

Летом обедать в сети кафе «Блин Хаус» стало еще выгоднее. Теперь каждый шестой ланч можно получить в подарок. Бизнес-ланчи проходят в будние дни во всех кафе сети с 12:00 до 15:00, а в кафе торговых центров «Манеж» и «Сигма» до 16:00. Обед можно взять с собой, воспользовавшись предложением «возьми с собой – вся упаковка бесплатно».

Тех, кому летом хочется легкости, свежести и ярких красок, кафе «БлинВиль» приглашает попробовать новинки меню. В июне здесь стартовала акция «летнее меню: между нами тает счет».

Среди новинок: домашний клубничный и апельсиновый лимонады, смузи Донателлы, а также «Черника смята», необычные милкшейки, свежие овощи и колбаски на гриле, шашлыки, сочные салаты и легкие супы.

Кроме этого, в «БлинВиль» всегда можно сытно позавтракать от 89 рублей. К завтраку чай или кофе предлагается в подарок. Ежедневно в кафе доступны ланчи от 180 рублей. Каждый шестой ланч за счёт кафе и к каждому обеду в подарок гости получают блины.

Также именинникам в день рождения предоставляется скидка 15% на все меню. В кафе регулярно появляются новые акции и специальные предложения, следите за новостями.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления