RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
83 комментария к публикации

Северодвинский священник, попавший в ДТП под Ярославлем, скончался от полученных травм на месте аварии

Гость
20 июня 2017, 17:19
Чёт тово...не спас...Исус-то...
Гость
20 июня 2017, 18:43
А кого он "спас" вааще? Лазаря? Или себя? Ну так на заборах тоже давно пишут... Может его именем многие тысячи детей спасены от онко, которым люди СМС-ми деньги собирают? Может и медицина уже не нужна? Сам то клир нигде не лечится, только поклоны бьёт? Да и то всё больше - с ленцой, на машинёшку и так подадут. Или фотокопий иконок будет достаточно? И запомните "веруюшие" - пока вы сидите за своими загородками, никто о вас даже не вспоминает, кроме как презираемых всем обществом единичных хулиганов или психов! Но и вы тогда - из каждого утюга бесцеремонно не лезьте к людям со своей "верой". Кому надо - сам найдёт свою веру! Нужны будете - позовут.
Гость
21 июня 2017, 14:38
Гость
21 июня 2017, 14:38
А кого он "спас" вааще? Лазаря? Или себя? Ну так на заборах тоже давно пишут... Может его именем многие тысячи детей спасены от онко, которым люди СМС-ми деньги собирают? Может и медицина уже не нужна? Сам то клир нигде не лечится, только поклоны бьёт? Да и то всё больше - с ленцой, на машинёшку и так подадут. Или фотокопий иконок будет достаточно? И запомните "веруюшие" - пока вы сидите за своими загородками, никто о вас даже не вспоминает, кроме как презираемых всем обществом единичных хулиганов или психов! Но и вы тогда - из каждого утюга бесцеремонно не лезьте к людям со своей "верой". Кому надо - сам найдёт свою веру! Нужны будете - позовут.
Безбожник - сам себе палач.
Гость
23 июня 2017, 10:57
Гость
23 июня 2017, 10:57
Безбожник - сам себе палач.
Поп оказался палачом как самому себе, так и невинному человеку...
Гость
20 июня 2017, 23:30
причастился небось на дорожку)))
Гость
21 июня 2017, 14:33
Ну вы и негодяй...
Гость
21 июня 2017, 14:44
Гость
21 июня 2017, 14:44
Ну вы и негодяй...
Православному правда глаза колет)))
Гость
21 июня 2017, 15:32
Гость
21 июня 2017, 15:32
Православному правда глаза колет)))
Негодяи готовы танцевать на чужих могилах. Православные - это тут единственные нормальные люди, которые пытаются призвать негодяев к совести... Впрочем, бесполезно.
Гость
20 июня 2017, 13:14
Он наверно дэу -нексию освятил перед поездкой ,вот и ехал по встречке .Но не повезло ,плохо старался .Мужчину из жигулей ЖАЛКО .Земля пухом .
Гость
26 июня 2017, 09:25
Обоих жалко, люди ведь.
Гость
26 июня 2017, 15:03
Гость
26 июня 2017, 15:03
Обоих жалко, люди ведь.
Одного жалко: невинная жертва пьяного антилиберала.
Гость
28 июня 2017, 22:01
Гость
28 июня 2017, 22:01
Обоих жалко, люди ведь.
Разве человек будет в скотском состоянии за руль садиться?!
Гость
20 июня 2017, 21:20
Если священник врезался, то либералы ему сразу предъявят, даже ещё раньше, когда он просто сел за руль или просто прошёл мимо их!
Гость
20 июня 2017, 23:21
Слышь, а слабо своему кормильцу - "абсолютному либералу", как про него его пресс-секретарь сказанул, по совместительству президенту - предъяву в "либерастии" кинуть? А как быть с этим фактом - кто был тот, ни в чём не повинный водитель из "Жигулей": отечественным автомобилем управлял Виктор Иванов, который был исполнителем роли царя Берендея в переславском культурном центре. "Не стало с нами любимого, потрясающего, великого и замечательного актёра, человека с большой душой, с добрым и неповторимым взглядом, с проникновенным голосом", – написала Светлана Арсланова на официальной странице «Дома Берендея» в соцсети. А кто его сирот кормить будет? Может кто из вашей церкви возьмёт на себя такое послушание - кормить сирот убитых попами?
Гость
21 июня 2017, 14:29
А вы кто такой, чтобы за либералов говорить? Никто. Вот и помалкивайте.
Гость
21 июня 2017, 14:50
Ваш поп человека угробил. И либералы здесь абсолютно ни при чем.
Гость
20 июня 2017, 07:07
Это. Как его. Что-то не ладится у "них" с поездками. Некий Христос тоже на, пускай и осле - в Иерусалим въехал, а дожил только до 33 лет. Может "им" пешим порядком попробовать? В качестве послушания.
Гость
20 июня 2017, 08:37
Не гоже пешочком, не по чину
Гость
21 июня 2017, 14:43
Гость
21 июня 2017, 14:43
Не гоже пешочком, не по чину
Настоящие иудины комментарии от людей, растерявших честь и совесть.
Гость
23 июня 2017, 12:34
Гость
23 июня 2017, 12:34
Настоящие иудины комментарии от людей, растерявших честь и совесть.
Самокритично.
Гость
20 июня 2017, 12:54
На дороге все равны! И ПДД для всех одинаковы! Сам погиб и человека на тот свет отправил!
Гость
20 июня 2017, 12:59
А какая разница в том священником он был или простым смертным? Правила дорожного движения для всех! И сам погиб и человека за собой утащил!
Гость
20 июня 2017, 09:31
Никто не хотел уступать . Крутые перцы !
Гость
21 июня 2017, 14:52
Чего уступать? На встречку-то поп выехал!
Гость
20 июня 2017, 13:46
Да чё там какой то Христос на осле или попы на авто, вот тут похлеще вытворяют и не стесняются: недавно в июне крестный ход на вертолете совершил над Ярославлем митрополит Ярославский и Ростовский Пантелеимон "со товарищи". Вертолет со священниками и иконами облетел Ярославль и Тутаев.
Гость
20 июня 2017, 09:24
То что мысли скверные у людей бывают - это понятно, но как у утреннего комментатора рука поднялась такое писать остаётся за гранью понимания! Заминусил пожелания вечных благ! Видимо этот "товарищ" гадости на этом сайте постоянно и пишет!
Гость
20 июня 2017, 12:40
Про гадости - вам виднее. Вы же и пишите! Причём - постоянно. Ввиду вечных благ. Да! И вот ещё что: рядом, в этой же ленте новостей - также сообщения о погибших, причём и безвинно (мальчик на велосипеде), а какое-то царствие небесное вы просите только для пострадавших на 76-м километре дороги Углич–Ростов. Отчего это так? Почему так выборочно? Ну и у кого после таких пожеланий "мысли скверные бывают"? Может вам на себя оборотиться и у себя поискать, прежде чем в других своими грязными пальцами тыкать?
Гость
20 июня 2017, 15:59
Гость
20 июня 2017, 15:59
Про гадости - вам виднее. Вы же и пишите! Причём - постоянно. Ввиду вечных благ. Да! И вот ещё что: рядом, в этой же ленте новостей - также сообщения о погибших, причём и безвинно (мальчик на велосипеде), а какое-то царствие небесное вы просите только для пострадавших на 76-м километре дороги Углич–Ростов. Отчего это так? Почему так выборочно? Ну и у кого после таких пожеланий "мысли скверные бывают"? Может вам на себя оборотиться и у себя поискать, прежде чем в других своими грязными пальцами тыкать?
В чём упрёк? В том что я не все новости прочитал? И даже если бы прочитал и за одних попросил а за других нет, в чём грех-то? Я что кому-то что-то плохое пожелал? А комментарий ваш скверный от 6:37 удалили. От избытка сердца говорят уста. Страшно подумать, что у вас в душе происходит!
Гость
20 июня 2017, 16:51
А если бы Гитлеру благ пожелали, вы бы тоже минусам возмущались?!
Гость
20 июня 2017, 19:44
19 июня. ИНТЕРФАКС - Два представителя православного духовенства погибли в результате автокатастроф, произошедших в Рязанской и Ярославской областях. Один из них - 41-летний клирик Спасо-Преображенского кафедрального собора Тамбова протодиакон Алексий Соколов, который погиб, управляя в воскресенье автомобилем на 70-м км дороги Рязань-Ряжск, когда в него врезался водитель, выехавший на встречную полосу, сообщают рязанские СМИ. По данным пресс-службы Тамбовской митрополии, отец Алексий отдал служению Церкви почти 20 лет, неоднократно был удостоен церковных наград, был отцом семерых детей. Его отпевание пройдет во вторник утром в Преображенском соборе Тамбова.
Гость
20 июня 2017, 22:16
А ходил бы пешком, был бы у семерых детей отец. "Прослужил" 20 лет? Всего-то? У меня только трудовой стаж строителя 45 лет - и в жару, и в пыли, и на морозе, а знать сколько надо! И в людях разбираться получше каких-то комиссаров в пыльных рясах! И сейчас работаю, хоть и по возможности. Так что этот ваш пример лично у меня жалости не вызывает, только детей и жалко - оба выбрали себе сами по собственному желанию свою профессию и оба лишили свои семьи кормильцев по своей же глупости, ибо на дороге верное правило одно - всегда думай за дурака! Кто его придерживается - по 60 лет за рулём без единой аварии! И вы своими ведомственными побрякушками нам тут в глаза не тычьте - их во многих конторах по своим раздают, в основном - за сроки выслуги. Всё глупее себя ищите? Находятся и такие. Чем южнее - тем таких больше. Но там и конкуренция среди вашей братии злее. Здесь на северах отсиживаетесь понемногу, впрочем как и ваша власть. Но в основном - народ вам цену знает! И видит - кто чего стоит.
Гость
21 июня 2017, 14:37
Гость
21 июня 2017, 14:37
А ходил бы пешком, был бы у семерых детей отец. "Прослужил" 20 лет? Всего-то? У меня только трудовой стаж строителя 45 лет - и в жару, и в пыли, и на морозе, а знать сколько надо! И в людях разбираться получше каких-то комиссаров в пыльных рясах! И сейчас работаю, хоть и по возможности. Так что этот ваш пример лично у меня жалости не вызывает, только детей и жалко - оба выбрали себе сами по собственному желанию свою профессию и оба лишили свои семьи кормильцев по своей же глупости, ибо на дороге верное правило одно - всегда думай за дурака! Кто его придерживается - по 60 лет за рулём без единой аварии! И вы своими ведомственными побрякушками нам тут в глаза не тычьте - их во многих конторах по своим раздают, в основном - за сроки выслуги. Всё глупее себя ищите? Находятся и такие. Чем южнее - тем таких больше. Но там и конкуренция среди вашей братии злее. Здесь на северах отсиживаетесь понемногу, впрочем как и ваша власть. Но в основном - народ вам цену знает! И видит - кто чего стоит.
Судя по всему хамские комментарии, спесивость, презрение к людям свойственны именно тем, кто ненавидит Бога и Церковь. Помыслами таковых управляют демоны.
Гость
21 июня 2017, 12:13
Да!!! Почитал комы и диву дался насколько вредный элемент общества антирелигиозные фанатики! Плюют на всех и вся, не удивлюсь, что так же поступают с членами своей семьи включая самых близких. Да и у большинства из них, наверняка, семьи уже разрушены.
Гость
21 июня 2017, 14:56
Как вы можете помнить из истории XX века в России - самый страшный и самый злобный фанатизм проявился как раз у воинствующих безбожников. Этим бессовестным людям плевать на всех и вся. Их злоба затмила и разум и сожгла совесть.
Гость
20 июня 2017, 16:03
Еще один клирик, 37-летний диакон Андрей Каторин, погиб в ночь на 19 июня. Он нес служение в Никольском храме Северодвинска, сообщает пресс-служба Архангельской епархии. По данным ярославских СМИ, А.Каторин выехал на встречную полосу на 76-м километре автодороги "Углич-Ростов". В результате лобового столкновения он и водитель встречной машины скончались.
Гость
24 июня 2017, 13:28
Упокой, Господи, душу раба Твоего о.Андрея и другого водителя и прости им все согрешения вольные и невольные и даруй им Царство Небесное!
Гость
24 июня 2017, 11:49
Сразу видно, как рога вылезают у некоторых подписчиков сайта. По минусам их-узнаете их...
Гость
21 июня 2017, 14:35
Столько злобы и ненависти к людям порождает безбожие... да в принципе уже не удивляет. Безбожие - вот корень все бед в мире. Поплясать на могиле, поиздеваться над смертью могут только безбожники. Нормальный человек таких хамских и злобных комментариев писать не будет.
Гость
21 июня 2017, 15:23
Упокой, Христе Бое, душу раба Твоего о.Андрея и другого водителя и прости им все согрешения вольные и невольные и даруй им Царство Небесное!
Гость
22 июня 2017, 22:34
Упокой, Христе Боже, душу раба Твоего о.Андрея и другого водителя и прости им все согрешения вольные и невольные и даруй им Царство Небесное!
Гость
19 июня 2017, 22:25
Упокой Господи отца Андрея и другого водителя и прости им все согрешения вольные и невольные и даруй им Царство Небесное!
Гость
27 июня 2017, 18:18
Упокой, Господи, душу раба Твоего о.Андрея и другого водителя и прости им все согрешения вольные и невольные и даруй им Царство Небесное!
Гость
28 июня 2017, 20:44
Упокой, Господи, душу раба Твоего о.Андрея и другого водителя и прости им все согрешения вольные и невольные и даруй им Царство Небесное!
Гость
30 июня 2017, 11:38
Упокой, Господи, душу раба Твоего о.Андрея и другого водителя и прости им все согрешения вольные и невольные и даруй им Царство Небесное!
Гость
27 июня 2017, 11:41
Упокой, Господи, душу раба Твоего о.Андрея и другого водителя и прости им все согрешения вольные и невольные и даруй им Царство Небесное!
Гость
3 июля 2017, 14:16
Упокой, Господи, душу раба Твоего о.Андрея и другого водителя и прости им все согрешения вольные и невольные и даруй им Царство Небесное!
Гость
2 июля 2017, 14:31
Упокой, Господи, душу раба Твоего о.Андрея и другого водителя и прости им все согрешения вольные и невольные и даруй им Царство Небесное!
Гость
5 июля 2017, 02:46
Упокой, Господи, душу раба Твоего о.Андрея и другого водителя и прости им все согрешения вольные и невольные и даруй им Царство Небесное!