29 мая пятница
СЕЙЧАС +6°С

Знаменитый врач из Рочегды надеется, что скоро в его больнице будет интернет

Сегодня состоялась встреча Алексея Кордумова с главой регионального Минздрава Антоном Карпуновым.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
20 июн 2017 в 19:59

Какой инет, сейчас все бабки на нейро пустят, хотя все понимают расклад.

Гость
21 июн 2017 в 10:03

Интернет в больнице Рочегды? Нет ,сынок-это фантастика.

Гость
21 июн 2017 в 10:34

Доктор доволен результатом встречи, значит всё идёт хорошо)

Гость
21 июн 2017 в 10:35

странно, что население в Рочегде около 2 тыс человек, а врач принимает 4,5 тысячи

Гость
21 июн 2017 в 10:36

а почему он без белого халата?! срыв шаблона D:

Гость
21 июн 2017 в 10:41

Сегодня интернет есть у каждого школьника. Позор местным властям

Гость
21 июн 2017 в 11:36

Интернет для школьников и для больницы это разные вещи: рентгеновкисе снимки - это не обычные картинки в электронном виде, а специальный формат дайком и весят они очень много...А протянуть широкополосный интернет в маленький посёлок, да ещё и через реку, это достаточно дорого, да и есть ли спрос у самих людей, кроме больницы...может просто для больницы купить тарелку и учесть это в годовой смете и это не будет так дорого, но это должно решать руководство больницы.

Гость
21 июн 2017 в 11:50

Все врачи совершают подвиг, это их профессия обязывает

Гость
21 июн 2017 в 14:34

фая, не вай-фая

Гость
21 июн 2017 в 14:35

предложил бы проект, чтобы тогда уж во все больницы всех поселков провели. Помасштабнее было бы. а тут еще и другие обидятся

Гость
21 июн 2017 в 14:36

про Васьково, я понимают. А во про интернет в больны, что-то не поонимать(((( Кто объяснит?

Гость
21 июн 2017 в 14:48

вот и странно, что о таких вещах, как не хватка медикаментов и улучшений условий труда не шло и речи. Зато сколько разговор об этом крутилось вокруг этого врача

Гость
22 июн 2017 в 12:04

Теперь проблему Рочегды точно держат на карандаше, про них уж точно не забудут

Гость
22 июн 2017 в 12:07

а как раньше жили без интернета? никто не страдал без его отсутствия, а сейчас все в интернет погружены и книг не читают

Гость
22 июн 2017 в 13:01

Хорошего доктора почему бы и не наградить!