Город Автошкола «Коррэктъ»: чтобы начать обучение, понадобится всего две тысячи рублей

Автошкола «Коррэктъ»: чтобы начать обучение, понадобится всего две тысячи рублей

Занятия стартуют 4 июля.

Автошкола «Коррэктъ» набирает новую группу на обучение вождению. Занятия стартуют 4 июля. Ученики, записавшиеся в эту группу, смогут закончить теорию и практику уже к концу августа. Стоимость курсов составит всего 19800 рублей. Сумму можно поделить на части. Первый минимальный взнос для того, чтобы начать учебу, – всего две тысячи рублей.

Каждый ученик сам составляет удобный для него график занятий. По желанию уроки проходят по выходным. Кроме этого, все лето в автошколе «Коррэктъ» действует специальное предложение: записавшись на обучение, его можно прервать, когда это будет необходимо. Если во время курса теории или практики ученику придется уехать в отпуск или открыть дачный сезон – преподаватели не будут против. Вне зависимости от даты отъезда, вернувшись в Архангельск, занятия можно продолжить.

Записаться в автошколу «Коррэктъ» можно по телефонам: 441-551 и 8-911-554-15-51. «Коррэктъ» – одна из первых автошкол в Архангельске, которая была создана в ноябре 1997 года. Визитная карточка автошколы – возможность выбора формы обучения, хорошо оснащенный класс, полностью оборудованный автодром, профессиональные преподаватели и главное – персональный подход к каждому ученику.

Фото: фото Сергея Сюрина
Фото: Фото Сергея Сюрина

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления