RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

ю-з.

749мм 75%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Новая соляная пещера «Вита Бриз» открылась в центре Архангельска

Новая соляная пещера «Вита Бриз» открылась в центре Архангельска

Чтобы создать ее в небольшом помещении потребовалось около трех тонн соли.

В Архангельске состоялось праздничное открытие новой соляной пещеры «Вита Бриз». Теперь вторая точка здоровья находится в самом центре города – на третьем этаже торгового центра «Полюс».

В день открытия все желающие могли пройти пробный сеанс галотерапии, попробовать питательный кислородный коктейль, поучаствовать в розыгрыше трех безлимитных абонементов на посещение соляных пещер «Вита Бриз» на три месяца. Все гости остались довольны мероприятием.

– После посещения соляной пещеры остались очень приятные впечатления, – поделилась посетительница Оксана Сахарова. – Как будто побывал на море – соленый воздух, расслабляющая атмосфера, музыка.

Говорят, 45-минутный сеанс в «Вита Бриз» на самом деле сравним с одним днем на морском побережье. Как отмечает руководитель филиала соляных пещер «Вита Бриз» в Архангельске Виктория Смирнова, сеансы галотерапии способствуют повышению иммунитета, профилактике ОРВИ, укреплению нервной системы, эффективной реабилитации после простудных заболеваний и помогает при аллергии, астме, аденоидах, гайморите и бронхите. Самое главное – вдыхать глубже. Сердце пещеры – галогенератор дробит соль в пудру и распыляет ее по воздуху. Один вдох, и соль впитает влагу вместе с микробами и вирусами, на выдохе организм очищается.

Первое посещение соляной пещеры «Вита Бриз» бесплатно для всех новых гостей. Также в наличие есть подарочные сертификаты на 1000, 3000, 5000 рублей.

Сеть соляных пещер «Вита Бриз» в Архангельске;
ТЦ «Вертикаль», 3 этаж, телефон 8 (8182) 46-44-80;
ТЦ «Полюс», 3 этаж, телефон 8 (8182) 46-44-70;
группа «ВКонтакте»;
Аrhangelsk.vitabreath.ru.

Фото: Кристина Полевая
Фото: Видео: Кристина Полевая, Фото: Кристина Полевая

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления