RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Петербургские рестораторы хотят открыть в Архангельске новое заведение

Гость
23 июня 2017, 10:50
Если Архангельский областник обсуждает открытие столовки, то дальше катиться не куда.
Гость
23 июня 2017, 11:45
Покемон застрочил, через каждые 2 минуты одно и тоже. Получи печеньку.
Гость
23 июня 2017, 13:54
всё зависит от менеджмента руководства заведения..макдональдс же не провалили..тоже считали, что никто к ним ходить не будет, однако, там ни днём ни вечером сесть некуда
Гость
23 июня 2017, 10:06
единственная проблема в нашем городе - это отсутствие хорошего ресторана. губеру заняться больше нечем.
Гость
22 июня 2017, 18:33
Цирк да и только. Для открытия ресторана нужен целый губернатер, ещё бы полпреда зарядили.:))
Гость
23 июня 2017, 09:18
ой а я не знал , что в Архангельске нет кабаков
Гость
23 июня 2017, 16:28
кабаков навалом, ресторанов нет
Гость
23 июня 2017, 11:30
вы хоть были в зималето в питере??? это не сравнится ни с одним заведением в нашем городе!
Гость
25 июня 2017, 11:22
И что же там такого выдающегося? В СПб много ресторанов вообще-то.
Гость
23 июня 2017, 12:10
вот столовок у нас как раз выше крыши, а хорошего ресторана нет, за исключением почтовой конторы, но туда каждый раз ведь не будешь ходить)
Гость
23 июня 2017, 16:33
не смешите, почтовая контора - унылое г... с отвратной кухней и дурными ценами
Гость
23 июня 2017, 09:17
потянул корешей к нам, видать местных уже всех приручил и обложил своим налогом
Гость
23 июня 2017, 11:28
у нас в архе нет ни одного нормального кафе...питерские умеют работать и делать заведения нормально
Гость
23 июня 2017, 11:34
инвестору виднее открывать кафе в архангельске или нет..значит есть перспективы развития, значит нет нормальных заведений, которые способны сравниться с новым брендом
Гость
23 июня 2017, 11:32
все настолько привыкли к плохой кухне и отвратительному обслуживанию, что считают так везде. В питере в зималето очень уютно, большой выбор блюд, напитков, система обслуживания на высшем уровне! если у нас откроется сеть кафе, то я только за!
Гость
23 июня 2017, 11:39
открытие ресторана обсуждалось с инвестором, а это отличный способ привлечь новые финансы в нашу область
Гость
23 июня 2017, 11:38
наконец-то, и у нас будет бренд ZimaLeto, когда бываю в Петербурге всегда туда хожу..цены там тоже нормальные, даже дешевле, чем у нас в ресторанах)
Гость
23 июня 2017, 11:40
вечером уже не знаешь куда и сходить, а тут хоть ресторан нормальный откроют, надоели уже все эти соль перец, коферум, чердак..хочется чего-то нового
Гость
23 июня 2017, 13:01
не соглашусь с вами, чердак хорошее кафе, макдональдс есть D: баролло ресторан..но вроде московских и питерских брендов у нас нет, но их не хватает
Гость
23 июня 2017, 13:32
Может в Питере это и качественное заведение, но у нас работать будут Архангельские кадры, все провалят
Гость
23 июня 2017, 15:37
да уж губеру точно не чем в области заниматься только кабаками для богатых, может и губер нам не нужен такой
Гость
23 июня 2017, 18:26
Zimaleto как в "Не родись красивой"? Пушкарева руководить что ли будет?:D
Гость
23 июня 2017, 18:52
Лучше бы проблемами дорог занялся . Чтобы попасть от швейной фабрики на автовокзал ,таксисты готовы ехать хоть через Набережную , только , чтобы объехать Дзержинского.
Гость
26 июня 2017, 11:00
точняк, Зималето, фирма как в не родись красивой! Не все поймут, не многие вспомнят