RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

вос.

759мм 75%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Арт-объект «Я люблю Новодвинск» открыли в городе бумажников

Арт-объект «Я люблю Новодвинск» открыли в городе бумажников

Торжественное открытие прошло 21 июня.

Новодвинску исполнилось 40 лет

Новый арт-объект установили 21 июня около кинокомплекса «Дружба». Макет сооружения придуман и воплощён в жизнь учениками школы №2, участниками молодёжного объединения «Триколор», сообщает пресс-служба администрации города.

Маленькие фигурки «Я люблю Новодвинск», вырезанные из дерева школьниками, дарят многим организациям и предприятиям города. А теперь ребята под руководством учителя технологии Александра Белякова изготовили большой объект для украшения городского пространства.

– Мы очень рады, что сегодня воплотилась в жизнь прекрасная идея ребят и педагогов. Эта фигура украсит городскую площадку, где уже расположены Дерево счастья и Скамья примирения, и также будет символизировать любовь. Любовь к родному городу, его жителям, его улицам, – отметила на открытии заместитель главы муниципального образования «Город Новодвинск» по социальной политике Ольга Бечина.

Отметим, что это признание в любви – один из городских проектов «40 добрых дел к 40-летию города Новодвинска», которые реализуются ко дню рождения города. Подобную открытому арт-объекту стелу установят на въезде в город со стороны Архангельска.

Фото: Сергей Сюрин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления