А сколько у нас нынче штраф за смертельный наезд на лося?
Гость
23 июня 2017, 14:12
30000!
Гость
23 июня 2017, 23:01
Гость
23 июня 2017, 14:12
30000!
Это если знак есть, и лось дорогу переходил в положенном месте
Гость
23 июня 2017, 13:38
" Не успел отреагировать " водитель - это говорит о нарушении ПДД , п.10.1 . ,шумахер деревенский . Лося жалко !
Гость
23 июня 2017, 14:00
помолчи давай "шумахер" городской , на фото ведь видно что от дороги до леса не больше 3х метров а то и меньше, как можно успеть среагировать ?
Гость
23 июня 2017, 17:41
Гость
23 июня 2017, 14:00
помолчи давай "шумахер" городской , на фото ведь видно что от дороги до леса не больше 3х метров а то и меньше, как можно успеть среагировать ?
Если обзор минимальный , а скорость максимальная - сюрприз обязательно из леса выскочит...и среагировать вовремя не сможешь . Читай и соблюдай ПДД п.10.1(скоростной режим)
Гость
23 июня 2017, 13:59
На днях ехали по М8, скорость обычная для трассы - 90-100-110, Лося увидела у дороги издалека в Виноградовском примерно районе. Стоял на обочине, думала корова, подъезжаю ближе, ноги длинные, думаю - лошадь. Еще ближе - рога. ЛОСЬ!!! Притормозила, он испугался и убежал с обочины в лес. Понятно, что ситуация шутевая, но случаи про столкновения с лосями на трассе не выходили из головы всю дорогу. Внимательность или везение? Не знаю. Но он мог выскочить на дорогу в любую секунду.
Гость
23 июня 2017, 14:18
Непонятно, Вы "он" или "она"?
Гость
23 июня 2017, 15:21
Гость
23 июня 2017, 14:18
Непонятно, Вы "он" или "она"?
увидела - думала - притормозила. В чем вопрос?
Гость
23 июня 2017, 14:25
Лосям нравится запах отработанного топлива, вот и лезут к трассе, сам однажды чуть в ЛО не влетел в эту животину.
Гость
23 июня 2017, 14:33
Мясурку то куда дели? Отстреливать надо лосяшей, что бы боялись к дороге подходить.
Гость
23 июня 2017, 14:41
Посмотрите расстояние от края дороги до зарослей леса. Сколько времени понадобится лосю его преодолеть? Водитель даже ойкнуть не успеет.
Гость
23 июня 2017, 15:42
А водитель едет по дороге через ЛЕС и у него ума не хватает понять , что в лесу живут дикие звери , которые ПДД не читали... Думать надо головой когда жмешь на газ и надо быть более внимательным , когда едешь через лес и обзор недостаточный . Тупо жать на газ - ума много не надо . Это аксиома .
Гость
24 июня 2017, 06:47
нет не много нетак, причем тут лось... я вот проезжал по одному двору, внезапно выскочил котенок я по тормозам ,выхожу смотрюон под колесом сидит и морду умывает. затем через пару сотню метров ловлю гвоздь этим колесом,,, спустя месяц остановился под одним деревом мне мужик говорит здесь часто падают ветки,я конечно отьехал, но наследующий день мне на крышу падает бутылка минералки,,, если это не лось ,тогда столб однозначно/предначертано
Сейчас0°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
ю-з.
735мм 93%В Котласском районе иномарка насмерть сбила лося