Город В Архангельске активисты начали работы по преображению набережной

В Архангельске активисты начали работы по преображению набережной

Проект, одобренный губернатором, добровольцы воплощают в жизнь своими руками.

Работы уже идут, но активистам нужна помощь, точнее – свободные руки

В Архангельске началось благоустройство участка набережной Северной Двины в европейском стиле. Установкой деревянной зоны отдыха занимаются волонтеры, рассказала 29.ru сопредседатетель Молодежного правительства Архангельской области Александра Иванова. Она - один из авторов проекта оформления этой террритории.

- В это трудно поверить, но мечты сбываются! Началась сборка нашей набережной, ребята вовсю трудятся, даже в такую погоду. Приходите помогать, помощь нужна как никогда. Сделаем общее доброе дело, – призывает Александра Иванова. Она пояснила, что работы займут около недели. Активисты работают каждый день с 8 утра. Те, кто готов присоединиться к команде волонтеров, могут написать Александре Ивановой в социальной сети. С собой стоит взять перчатки и, по возможности, интрументы.

Напомним, впервые идею благоустройства городской набережной Александра вместе с инженером Ильей Третьяковым презентовали главе Архангельска Игорю Годзишу в прошлом году на форуме «Команда 29». Помимо одобрения градоначальника пользу проекта оценил губернатор Поморья Игорь Орлов, пообещав посодействовать в его реализации. Месяц назад проект был согласован с главным архитектором и художником Архангельска.

Фото: Александра Иванова
Фото: Фото Алексея Волхонского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления