«У нас в детстве все так увлекались Орейро и ДиКаприо, что на митинги не ходили»
27 июня 2017, 17:04
Гость
30 июня 2017, 00:11
"Начните с себя" - это очень выгодная мантра для власть имеющих. В Рашке, кстати, беда с этим. Многие вот так и "начинают с себя" всю жизнь, вместо того, чтобы требовать от тех, кто должен выполнять свои обязанности. Очень "удобная" прослойка населения для правительства, к сожалению. И из-за них косвенно страдают остальные, "требующие" и имеющие на это, кстати, право. Мусор собрать вместо дворника (а кто, кстати, должен отвечать за чистоту в городе? ;) ) - это, конечно, "замечательно". А вот обеспечивать молодую семью с пособием на ребенка в 50 рублей и ипотекой под 14% и средней зп в регионе в 15-20 тысяч - вот, извините, даже не знаю, где и начать с себя. Может, перестать кушать и работать 24/7 ?
Гость
4 октября 2017, 13:29
А просто не мусорить, не харкать, убирать за своими животными,чтобы не ждать и не требовать дворника, который обязан убрать за людьми. И почему кому-то кто-то должен, должны дать квартиру - я же решил семью создать, хотелка выросла, должны за мной убрать - обязаны, а я буду сидеть на 15-20 тыс., ни учиться , ни развиваться, но все должны обеспечивать молодую семью - яжмать.
Гость
27 июня 2017, 18:05
Прямо как в совок попал. Все эти бла-бла-бла Александры Ивановой... ну вылитая комсомольская активистка 80-х.
Гость
27 июня 2017, 19:30
Вот тоже сразу хотелось написать, что статья как эхо союза:) Вроде как не ждите от наших властей ни денег, ни развлечений, ни светлого будущего, а стройте его сами, ну ну...
Гость
27 июня 2017, 20:56
Умение красиво чесать языком в прямом и переносном смыслах – вот что я услышал от этой Александры Ивановой.
Гость
28 июня 2017, 10:01
Cтранно ей, "что люди выходят на митинги и держат плакаты «с кедами» и обращаются к премьер-министру"
А не странно, что в Архангельской области такая нищета, а Москва готовится к многомиллиардной реновации?
Никакой взаимосвязи нет прослеживается?
Гость
5 июля 2017, 10:08
Ну что? Что вам ещё надо? Ещё собор? Ещё памятников и парадов?
Гость
20 сентября 2017, 11:38
А Московия вообще другое государство, тайносуверенное.
Гость
28 июня 2017, 11:14
не понятно
ходить на митинги плохо или увлекаться орейро хорошо?
тогда почему на первомай всех гонят на митинг некий) тогда если плохо это все))
Гость
28 июня 2017, 13:44
"Ситуация всегда намного глубже и шире того, как это подается в СМИ. Нужно быть совсем наивным, чтобы верить кому-то в интернете".
Интернету не верит, а федеральным сми верит?) Иначе откуда нелюбовь к митингам с кедами?
Гость
28 июня 2017, 14:26
По финансированию смотрим гос.закупки: на команду-29 уйдет 3 млн. рублей из гос.бюджета, плюс 100 тыс. рублей на Команду-29 Юниор. Вот и финансирования "как такового нет". Про решение насущных проблем: молодежное правительство занималось поддержкой ограничения продажи алкоголя и внесения поправок в постановления о самих же себе, всё... "Самый яркий проект" - и есть тот самый карьеризм: проект с заколачиванием клумбы досками, который ведет и везде упоминает сопредседатель молодежного правительства.
Гость
27 июня 2017, 22:32
Как же это воняет космомолом и сгнившим эсэсером
Гость
28 июня 2017, 09:42
Критикуешь - предлагай, а так всё пустое. Тоже, кстати воняет.
Гость
28 июня 2017, 09:14
На самом деле очень смешно читать, ну правильно, не будет же она хаять правительство, а то пальцем погразят. Вот такие политики у нас молодые... Знают, что надо красиво говорить.
Такие молодежные политики как эта дама не внушают оптимизма за будущее России.
Гость
28 июня 2017, 11:39
Политика, - она в Кремле, больше нигде политика не нужна.
Гость
27 июня 2017, 19:44
Хех, что же выбрать - просто сменить место жительства или посвятить всю свою жизнь бесполезным попыткам превратить этот город во что-то удобоваримое? Молодежь как уезжала так и будет уезжать. И не их вина, что регион отсталый и экономика страны в глубокой "Ж", поэтому за нормальной жизнью приходится ехать в столицу или вообще из страны. Мы же не бессмертные и хочется уже сейчас видеть достойный уровень жизни и людей вокруг не озлобленных депрессивной окружающей обстановкой.
Гость
28 июня 2017, 10:51
А где Настенька, а теперь Сашенька.
Гость
28 июня 2017, 11:36
Да, ладно, что вы на человека накинулись, делает что-то молодежная структура и уже хорошо. Ну не жизнеспособна она и что? Позиция то ведь у девушки правильная, что сидеть на попе ровно, не нравиться меняй среду обитания, меняй город или еще что-то меняй в своей жизни. Она, как и любой другой человек имеет право на заблуждение, на свое мнение, она не ваше же персональное мнение выражает.
Гость
28 июня 2017, 12:07
Очень понравилось то, что Александра собирает мусор в городе, когда его видит на дороге! Подаёт хороший пример окружающим
Гость
29 июня 2017, 11:53
Красивая девушка с большими глазами!
Гость
28 июня 2017, 12:57
Дочка моя уехала, ровесница ваша. Живёт в Саратовской области. Зарплата мизер - официально, а в конверте больше чем у меня, и лето не 2 дня, тепло. За что держаться здесь молодежи? Работать год, получая 15 тысяч..... И отпуск - если скопил на снять жилье, в Лазаревское на неделю, две. И снова сюда в слякоть и грязь. Можно было бы жить и работать здесь честно, с удовольствием, получая достойную зарплату, и отдохнув в отпуске с удовольствием вернуться на свою работу. Покажите мне современного Афоню-альтруиста... Сколько можно задаром работать(
Гость
29 июня 2017, 11:35
Чтобы хорошо жить, надо думать, какую профессию выбираешь... ну и соответствующая квалификация
Гость
5 июля 2017, 10:26
Если бы здесь было солнечно, тепло и сухо с удовольствием и хорошей зарплатой, то это было бы в раю, а не здесь.
Если климат не устраивает, т.к. "слякоть и грязь", может и в правду, в Саратове лучше?
Афоня-альтруист - "финскую мойку на ржавую раковину заменил..." и "только и знает,что взятки с жильцов брать, напиться и в вытрезвитель...".
Гость
27 июня 2017, 18:35
В политике до 35лет делать нечего, все, кто моложе - профанация.
Гость
27 июня 2017, 19:24
Так они в реальную политику и не лезут - совещательный орган при губернаторе. Им просто дают песочницу поиграться, а свои насиженные места никто не отдаст, это уж точно.
Гость
28 июня 2017, 09:26
Да не завидуйте господа, хорошая девушка, молодец одним словом!
Гость
28 июня 2017, 11:16
В постели может и хорошая, но люди судят за поступки или за слова. Она же вроде как общественный деятель. А слова ее пропитаны нафталином.
Гость
28 июня 2017, 15:56
Гость
28 июня 2017, 11:16
В постели может и хорошая, но люди судят за поступки или за слова. Она же вроде как общественный деятель. А слова ее пропитаны нафталином.
Ну и гнусности вы пишите! Удобно самим сидеть на диване,ничего не делать и ругать всех. А ребята делают дело, пытаются улучшить свою жизнь и жизнь других. Молодцы! а вы и палец о палец не ударите,чтобы хоть что-то изменить.
Гость
5 июля 2017, 10:05
Гость
28 июня 2017, 15:56
Ну и гнусности вы пишите! Удобно самим сидеть на диване,ничего не делать и ругать всех. А ребята делают дело, пытаются улучшить свою жизнь и жизнь других. Молодцы! а вы и палец о палец не ударите,чтобы хоть что-то изменить.
Куда как удобней сидеть в кабинетном кресле и делать то же самое.
Сейчас-12°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -16
0 м/c,
752мм 92%«У нас в детстве все так увлекались Орейро и ДиКаприо, что на митинги не ходили»