9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
29 июн 2017 в 15:27

надо делать так! Сначала написать в УК, через 30 дней должен прийти ответ, если свалку так и не ликвидируют, то с ответом из УК обращаться в ГЖИ и в роспотребнадзор, тогда они сами выйдут на УК! А управляющие компании работают только, когда им предписание кто-то сверху даст

Гость
29 июн 2017 в 15:27

предлагаю так, найти того, у кого во дворе есть повозка для машины (или как их там называют), заключить с ним договор и платить ему. Если компании не хоят, то простые жители точно подзарабоать будут непрочь

Гость
29 июн 2017 в 15:28

савлки устраиваются не сами по себе. в первую очередь. нужно обратить внимание на воспитание жителей, пока они не начнут собирать мусор, складывать его внужные места, то никакой даже самая крутая Ук не сможет решить вопрос халатности людей!!!!

Гость
29 июн 2017 в 15:29

писать надо в прокуратуру на эти управляйки..а то у них совсем работы нет

Гость
29 июн 2017 в 15:29

может после подобных материалов в сми управляющие станут работать лучше? сейчас все знают куда писать и будут это делать)))

хм-хм
29 июн 2017 в 15:30

не буду оригинальной, но все же напишу: ЧИСТО НЕ ТАМ ГДЕ УБИРАЮТ А ТАМ ГДЕ НЕ МУСОРЯТ!!!!!

ыыыы
29 июн 2017 в 15:32

Фото помойки, всегда мечтал увидеть на сайте 29ру именно это )))

Гость
29 июн 2017 в 15:32

да это люди свиньи, судя по фото они сами его просто так и кидают на землю, даже в пакетик не собирают, тфу, СРАМОТА!!

Гость
29 июн 2017 в 15:33

Звоните в управляющие компании у домов они несут отвественость, как и контейнерные площадки.

Гость
29 июн 2017 в 15:35

а говорили, что и не будут эту проблему решать. Администрация тоже люди, у них тоже рядом с домами стоят мусорки. А вообще надо в управляйки писать, потому что это их прямая обазанность. .......ли в край

Гость
29 июн 2017 в 15:36

Дело в том, "завал вокруг контейнерной площадки" во многих случаях происходит как раз по вине МУП САХ. Приезжают, кое-как загружают мусор из контейнеров. Половина мусора при этом падает рядом с камазом МУП САХ, половина летит следом за этим камазов, все борта грязные, из кузова все время какая-то мусорная жижа течет.
То, что вывалилось из контейнером водиле пофиг. Уезжает и до свидания.
Стояли контейнеры нормальные, приехал МУП САХ, половину просорил, оставил после себя с.ач.
Так что начните со своих мусоросборщиков вначале, товарищ Чечерин. Возите с собой лопату и метлу.

Гость
29 июн 2017 в 15:36

Хм, может бизнес создать. Специально открою компанию, которая согласится. Думаю, оплатой не обделят. Будет контролировать состояние мусорок в городе.

Гость
29 июн 2017 в 15:37

а почему это нельзя штрафовать тех кто недобросовестно выкидывает мусор?! один раз оштрафуют другой раз донесут до урны

Гость
29 июн 2017 в 20:52

Обращаем внимание на пищание покемончиков из мэрии:
- савлки устраиваются не сами по себе. в первую очередь. нужно обратить внимание на воспитание жителей, пока они не начнут собирать мусор, складывать его внужные места, то никакой даже самая крутая Ук не сможет решить вопрос халатности людей!!!!
- да это люди свиньи, судя по фото они сами его просто так и кидают на землю, даже в пакетик не собирают, тфу, СРАМОТА!!
- а почему это нельзя штрафовать тех кто недобросовестно выкидывает мусор?! один раз оштрафуют другой раз донесут до урны
- не буду оригинальной, но все же напишу: ЧИСТО НЕ ТАМ ГДЕ УБИРАЮТ А ТАМ ГДЕ НЕ МУСОРЯТ!!!!!
Вывод: у них всегда во всем виноваты жители, снег выпал, трубы прорвало, город не убирается и пр....
Ответ: А ничего что есть ответственные среди муниципальных служащих за уборку города и з/п они получают. Но покемоны напишут типа начните с себя, пишите предложения или уезжайте и пр......