RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Правительство Поморья: проверки не отражали неэффективность траты денег на ЖКХ

Гость
29 июня 2017, 17:52
Брешут, как и составители этих странных рейтингов.
Гость
29 июня 2017, 17:53
На севере тяжело живётся, да и тарифы не маленькие
Гость
30 июня 2017, 16:26
эка новость, как будто мы не знали. что архангелск занимает ""первые места где только можно. и че, мэр, губернатор, чиновники. депутаты, от этого как то страдают? их кто то как то наказывает? да ни чуть, у них перед глазами только бобло, а на остальное начхать.
Гость
29 июня 2017, 17:50
спецов нет а за 15000р ивалиды работать не будут так что как платят так и работаем а всё равно нечем работать всё по..рено и разворовано.
Гость
30 июня 2017, 11:04
номер на машине на фотке всё символизирует.
Гость
29 июня 2017, 18:16
Снова старая песня про север-трудности,надбавки к северным и т.д. В каком мире живут все таки чиновники? Пусть спросят-сколько получает электрик на ДЭС в Мезени,Каменке и т.д.? Каково качество услуг в Архангельске? Да все ниже плинтуса.Нет ответственности-нет качества.Точка.
Гость
29 июня 2017, 17:52
Очень сложная для восприятия статья, надо быть проще
Гость
29 июня 2017, 20:39
пока народ не поймёт что он раб так и будет всегда а вы держитесь.
Гость
30 июня 2017, 08:38
Говоря человеческим языком. Деньги грохают, а результат нет. Намек на то, что обналичивают... ))
Гость
30 июня 2017, 10:26
естественно, она будет ниже чем на юге страны..у нас и трубы не прокладывают зимой, потому что минус 40
Гость
30 июня 2017, 11:20
в эту зиму авария была только одна, по сравнению с 2014 годом, когда по 6 суток без воды сидели((
Гость
30 июня 2017, 12:32
ЖКХ уже давно сложная и наболевшая тема. На самом деле домов очень много, а ремонтировать надо что-то постоянно плюс ещё жители не всегда положительно смотрят на перемены с их домом
Гость
30 июня 2017, 12:42
радует, что цены не растут..потому что над качеством обслуживания УК ещё работать и работать
Гость
1 июля 2017, 04:05
Всё окей. У нас (у вас) всё хорошо, но вы ...вы держитесь. Нас ихние проверили не правильно!!!
Гость
1 июля 2017, 14:37
Жаль что матерится в комментах нельзя, а то культурным языком как то и не описать все эмоции!
Гость
29 июня 2017, 17:51
Ничего страшного нет
Гость