RU29
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Архангельске

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

10 м/c,

вос.

755мм 63%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Приз за снимок: Совет отцов Архангельска объявил фотоконкурс «Семья в деле»

Приз за снимок: Совет отцов Архангельска объявил фотоконкурс «Семья в деле»

Заявки принимаются до 8 июля.

Организаторы ждут фото, где семьи вместе занимаются чем-то полезным

В преддверии дня семьи, любви и верности Совет отцов Поморья объявляет о старте конкурса «Семья в деле». Условия просты: достаточно сфотографироваться за совместным делом и отправить подписанное фото организаторам.

– Конкурс проводится в первый раз. Идея возникла из-за желания обратить внимание на недавно учрежденный семейный праздник, привлечь внимание к необходимости совместной семейной деятельности, которая сближает. Летом многие семьи находятся на отдыхе и могут дистанционно, не находясь дома, принять участие в конкурсе – благодаря современным технологиям это сделать достаточно просто, – пояснил 29.ru председатель регионального Совета отцов Андрей Есипов.

По мнению организаторов, у конкурса есть все шансы стать чем-то большим. Такие примеры есть – интернет-фотоконкурс «Поморский папа» стал полноценным конкурсом и с большим успехом проводится уже несколько лет. Можно вспомнить и другой конкурс – «Поморская мама», который стартовал в марте этого года.

Фотографии нужно выложить на странице Совета отцов Архангельской области в «Фейсбуке». Итоги творческого состязания будут подведены 9 июля. По итогам победители будут награждены грамотами и небольшими ценными призами.

Фото: Сергей Сюрин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления