Город Приставы арестовали машину северодвинца-алиментщика, которую он скрывал в Холмогорах

Приставы арестовали машину северодвинца-алиментщика, которую он скрывал в Холмогорах

На грузовой МАЗ наложен арест, полученные от продажи средства пойдут на погашение долга перед детьми.

Мужчина задолжал по алиментам около 200 тысяч рублей

Судебным приставам из Холмогорского района пришло разыскное задание из Северодвинска. Им необходимо было проверить местонахождение автомобиля должника на своей территории, сообщает пресс-служба УФССП России по Архангельской области и НАО.

Это имущество принадлежит северодвинцу, в течение долгого времени не выплачивающему алименты двум своим несовершеннолетним детям. Делать это он обязан по решению суда. Долг мужчины составляет более 200 тысяч рублей.

Судебный пристав в Северодвинске установил, что за мужчиной зарегистрирован грузовой МАЗ. Однако в самом городе, где проживает мужчина, обнаружить автомобиль не удалось.

– По некоторым сведениям, МАЗ мог находиться в селе Холмогоры. Судебные приставы вышли для проверки на территорию одной из промзон села, где и был обнаружен разыскиваемый грузовой автомобиль, – рассказали в УФССП.

В присутствии понятых на автотранспорт был наложен арест.

Отметим, что после проведения процедуры оценки арестованное имущество будет передано на реализацию, а вырученные от его продажи денежные средства пойдут на погашение долга перед детьми.

Фото: пресс-служба УФССП России по Архангельской области и НАО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления