Город Лучший дежурный регионального УФСИН служит в колонии на Пирсах

Лучший дежурный регионального УФСИН служит в колонии на Пирсах

Победителя профессионального конкурса выбрали из 16 претендентов.

В профессиональном конкурсе участники сдавали нормативы по стрельбе, физической подготовке и демонстрировали теоретические знания

В региональном УФСИН выбрали лучшего дежурного уголовно-исполнительной системы. В число самых профессиональных специалистов вошли сотрудники пинежской, холгомогорской и архангельской колоний.

Первый этап конкурса прошел в подразделениях территориального управления ФСИН. Победителям было необходимо защищать честь учреждения на областном уровне. Определить лучших в профессии из 16 претендентов на победу членам жюри предстояло по результатам нескольких состязаний – строевого смотра, сдачи теории, стрельбы и спортивных состязаний.

– По результатам смотра-конкурса третье место занял Аркадий Трубкин, дежурный помощник начальника колонии-поселения №19 Пинежского района. Серебро досталось Сергею Бобрецову из ИК-12 в Холмогорском районе. Лучшим помощником начальника колонии стал Рафаил Абдуллаев, дежурный исправительной колонии №1. Именно он будет представлять регион на всероссийском этапе конкурса, – пояснила начальник пресс-службы регионального УФСИН Лариса Знатных.

Победитель конкурса Рафаил Абдуллаев – крайний справа
Фото: Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления