RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске
Погода+3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

765мм 81%
Подробнее
3 Пробки
USD 85,50
EUR 92,43
Город Дело архангельского депутата, которого обвиняют в получении взятки, направлено в суд

Дело архангельского депутата, которого обвиняют в получении взятки, направлено в суд

Народный избранник, по версии СК, «продал» удостоверение помощника депутата за 445 тысяч рублей.

Дело архангельского депутата, которого обвиняют в получении взятки, направлено в суд | 29.ruДело архангельского депутата, которого обвиняют в получении взятки, направлено в суд | 29.ru

Дело депутата гордумы Архангельска Гусейна Алиева, который попался на получении взятки, направлено в суд для рассмотрения по существу. Об этом во вторник сообщили в региональном СУ СК.

– Уголовное дело возбуждено на основании материалов, представленных УЭБиПК УМВД России по Архангельской области. В ходе допроса обвиняемый от дачи показаний отказался, – пояснили в следственном комитете.

Напомним, депутат Архангельской гордумы Гусейн Алиев на данный момент находится под домашним арестом. Из СИЗО его отпустили в мае, так как срок его содержания там истек. Задержали Алиева в марте. По версии следствия, за выдачу удостоверения помощника депутата городской думы народный избранник получил 445 тысяч рублей.

Фото: Сергей Сюрин

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления