Город В Архангельске подрядчики начали устранять дефекты на дорогах

В Архангельске подрядчики начали устранять дефекты на дорогах

Рабочим придется привести в порядок более 7 тысяч квадратных метров дорожного полотна.

Ремонты начнутся сегодня ночью

В Архангельске начались гарантийные работы по восстановлению дорог. Устранять недостатки подрядчикам придется на 7 тысячах квадратов дорожного полотна.

– На сегодняшний день комиссией с привлечением представителей подрядных организаций, строительного контроля, общественной организации «Асфальт 29» обследовано 103 дорожных объекта. Все выявленные дефекты зафиксированы в актах, – сообщил начальник управления транспорта, дорог и мостов администрации Архангельска Алексей Потолов.

Уже сегодня ночью ЗАО «АГСУМ» будет вести работы на участке пр. Троицкого от ул. К. Либкнехта до площади Профсоюзов, где выявлены многочисленные дефекты. Для устранения повреждений планируется выполнить ремонт асфальтобетонного покрытия площадью 1915 квадратных метров.

В это же время ОАО «Ремикс» проведет работы по фрезерованию асфальтобетонного покрытия на ул. Гагарина от Кузнечевского моста до пр. Обводный канал. Планируется отремонтировать порядка 1200 квадратов дорожного полотна. Этот же подрядчик будет устранять дефекты и на ул. Бадигина, а также на ул. Гагарина от пр. Обводный канал до ул. Тимме с учетом кругового движения у здания Швейной фабрики, где будет отремонтировано порядка 300 квадратных метров дорожного полотна.

Подрядной организации ООО «Автодороги» предстоит отремонтировать проезд по ул. Белогорской и участок ул. Силикатчиков, где в общей сложности необходимо выполнить объём порядка 3000 квадратных метров.

Фото: Кристина Полевая
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления