RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как -2

5 м/c,

ю-в.

761мм 100%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Семейная суббота: «ЛВК-групп» предоставит семьям с детишками скидку 15%

Семейная суббота: «ЛВК-групп» предоставит семьям с детишками скидку 15%

Кафе «Блин Хаус» и «БлинВиль», сеть ресторанов «Оливье» приглашают провести День семьи, любви и верности уютно и выгодно.

8 июля вся страна отметит День семьи, любви и верности. Праздновать его начали относительно недавно, с 2008 года. Но, несмотря на это, светлый и теплый день уже успел завоевать любовь россиян. Нежный семейный праздник может стать отличным поводом, чтобы устроить романтическое свидание для своей второй половинки или всей семьи.

День семьи, любви и верности – отличный повод, чтобы устроить романтическое свидание для своей второй половинки или всей семьи

Провести вечер в уютной и приятной атмосфере помогут кафе «ЛВК-групп» – сеть кафе «Блин Хаус», кафе «БлинВиль» и сеть быстрых ресторанов «Оливье». Только в День семьи, любви и верности «ЛВК-групп» предоставит семьям с детишками скидку 15% на все меню.

Только в День семьи, любви и верности «ЛВК-групп» предоставит семьям с детишками скидку 15% на все меню

Всех, кому хочется легкости, свежести и ярких красок, «БлинВиль» приглашает попробовать новинки меню. Все лето в кафе действует акция «Летнее меню: между нами тает счет». Среди новинок: домашний клубничный и апельсиновый лимонады, смузи Донателлы, а также «Черника смята», необычные милкшейки, свежие овощи и колбаски на гриле, шашлыки, сочные салаты и легкие супы.

Всех, кому хочется легкости, свежести и ярких красок, «БлинВиль» приглашает попробовать новинки меню

В кафе «Блин Хаус» скидки на меню по акции «Блинорез» в июле выросли до 30%. В сети ресторанов «Оливье» продолжаются «Дни Узбекской кухни». Только до 31 июля настоящий узбекский плов с бараниной можно попробовать всего за 119 рублей.

Фото: Кристина Полевая

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления