Город «Сейчас разберемся»: в Архангельске северянку избил охранник одного из крупных магазинов города

«Сейчас разберемся»: в Архангельске северянку избил охранник одного из крупных магазинов города

Сейчас неоднозначным делом занимается полиция.

Ссора охранника и покупательницы в одном из торговых комплексов Архангельска закончилась разбирательством в полиции

Субботний поход в супермаркет превратился в кошмар для одной из жительниц Архангельской области. Как рассказала девушка 29.ru, в магазине около железнодорожного вокзала ее не только оскорбили, но и попытались задушить. Сейчас происшествием занимается полиция.

«Пришли за курицей, у прилавка никого не было. Попросили позвать продавца, охранник сказал, все покурить вышли. Мы, естественно, возмутились, охранник отреагировал неадекватно, сказал, что я наглая и наркоманка, по ходу дела. Добавил, что мы не имеем права находиться в магазине», – рассказала северянка.

Девушка с другом торговую точку покинули и встали у входа в ожидании такси. Вспомнив, что забыла купить сигареты, она вернулась в магазин. И тут началось самое интересное: пока покупательница стояла на кассе, охранник вызвал ЧОП. Приехавшие бойцы отвели и девушку, и мужчину от касс со словами «Сейчас поговорим».

«Я стала вырываться из их рук, сказав, что они не имеют права нас удерживать насильно, на это у них даже нет оснований. Первый охранник из ЧОПа начал скручивать руки моему другу, я испугалась и стала доставать из сумки шокер. Второй охранник тут же схватил меня за горло и начал душить, вырывая из рук мои вещи. Я чуть не разбила телефон, с криком вырывалась. Тот, видя, что я задыхаюсь, отпустил меня и ушел», – пояснила 29.ru пострадавшая.

Она тут же вызвала полицию, стражи порядка сразу же увезли охранников на допрос. Пострадавшая написала заявление в органы внутренних дел по поводу незаконного удержания в помещении против воли, за причинение побоев, незаконное изъятие имущества и публичное оскорбление. Кроме того, медики зафиксировали факт побоев.

Теперь в неоднозначном деле предстоит разбираться полиции.

Фото: Сообщество "Жесть по-русски"/vk
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления