1 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

Гость
11 июл 2017 в 13:54

теперь вместо 22 будет просто 44

Гость
11 июл 2017 в 13:55

Какие должны быть основания для выдачи новых карт?

Гость
11 июл 2017 в 13:55

Его всё равно никогда не дождаться было

Гость
11 июл 2017 в 13:55

Почему перевозчики не хотят хоть немного думать заранее?

Гость
11 июл 2017 в 13:56

никогда не любила ездить на 22..всегда пропускаю и жду другой

Гость
11 июл 2017 в 13:57

на девяточке спокойно можно доехать, маршрут как и у 22

Гость
11 июл 2017 в 13:57

Закроют, а потом лиазы пустят после, тогда отличный вариант

Гость
11 июл 2017 в 13:58

Конечно плохо, но хоть альтернативы есть и на этом спасибо

Гость
11 июл 2017 в 13:58

перевозчик забыл согласовать карту! Капец..как так можно халатно относится к работе

11 июл 2017 в 13:59

"Вносимые изменения не скажутся на доступности пассажирских перевозок, ранее обеспеченных маршрутом №22, – заверили в пресс-службе администрации Архангельска"
НО ни один из маршрутов №9, №65, №43 и №44 не едет через Дачная-Воронина, а 22 маршрут ездил там. Так, что ....ово в пресс-службе администрации знают ситуацию...

Гость
11 июл 2017 в 14:00

в принципе если 9к будет много, то это никак не отразится на перевозке

Гость
11 июл 2017 в 14:00

"истечение сроков действия карт маршрута" - почему раньше то не могли подумать?

Гость
11 июл 2017 в 14:01

перевозчик подаст документы на карту маршрута, тогда восстановят 22

Гость
11 июл 2017 в 14:02

Помню его тоже закрывали, и раз продлевали до 21-ого, но опять потом всё вернули

Гость
11 июл 2017 в 14:03

Я лично на нём не езжу, мне хватает 65-го

Гость
11 июл 2017 в 14:03

А можно оставить, пожалуйста!!!

Гость
11 июл 2017 в 14:04

Фото из лиаза, такие будут?

Гость
11 июл 2017 в 14:04

у перевозчика, что денег много появилось, что он пропустил подачу документов на маршрут

Гость
11 июл 2017 в 14:04

Пазики заменят на лиазики

Гость
11 июл 2017 в 14:05

У меня машина, мне пофиг

Гость
11 июл 2017 в 14:05

Пользуйтесь такси, особенно вечером проще на нём

Гость
11 июл 2017 в 14:07

жаль, что у нас автобусы не круглосуточно работают

Гость
11 июл 2017 в 14:08

Ни один из них не ездит ни по Ломоносова, ни по Дачной через 4 гб, хороший был маршрут

11 июл 2017 в 14:09

Маршрут №22 проходил по улице Дачной-Воронина-Папанина (в данном районе располагается городская больница №4), каким образом увеличение количества автобусов муниципальных маршрутов №9, №65, №43 и №44 улучшит ситуацию с доступом населения в медучреждение, если ни один из этих маршрутов не пролегает в непосредственной близости от этого места?

Гость
11 июл 2017 в 14:09

А какой маршрут будет ходить из Соломбалы по пр. Ломоносова, оптимизаторы?

Гость
11 июл 2017 в 14:09

не интересуют данные маршруты..я дальше центра не езжу D:

Гость
11 июл 2017 в 14:09

Новые автобусы уже будут с валидаторами для всех? Я не верю что его закроют на долго.

Гость
11 июл 2017 в 14:15

уже давно не встречала такой маршрут

Гость
11 июл 2017 в 14:16

22 редко ходит..по графику..раз в день..

Hell
11 июл 2017 в 14:19

А хоть один из них по Ломоносова ходить будет?

Гость
11 июл 2017 в 14:38

Ну да, теперь вместо одного автобуса нужно будет ехать на двух. Все логично и прекрасно.

Гость
11 июл 2017 в 14:42

ничего страшного я в этом не вижу. Закрыли и закрыли

Гость
11 июл 2017 в 14:48

раньше с мрв к дому подъезжал, теперь через пол Соломбалы пешком ходить.спасибо!!

Гость
11 июл 2017 в 15:04

Раздробили маршрут 22, двойная плата за проезд от начала до конца.

Гость
11 июл 2017 в 15:07

закрывают беспересадочные маршруты - немалый откат получен

Гость
11 июл 2017 в 15:17

Кто не пользуется данным маршрутом зачем пишите комментарии, если вас это не касается? Надо думать хоть немного о других, а не злорадствовать. Наверное и отменили такие, кто ездит только в центре с D: на лице.

Гость
11 июл 2017 в 15:17

Конечно,какой маршрут удобный для людей,тот давайте и закроем

Гость
11 июл 2017 в 15:36

О жителях Дачной никто не думает! (((

Гость
11 июл 2017 в 16:00

Очень плохо!!!!!Очень удобный автобус и всегда много людей, особенно с переправы. Автобус
№ 9 итд. ездят очень редко и никто не знает в какое время (на остановках расписания нет!!!).
Просим вернуть маршрут №22!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

11 июл 2017 в 16:26

очень неудобно что транспорт работает до 22, а по факту ещё раньше закрывается. если с работы припозднишься, то фиг с работы доедешь. о женщинах которые работают в торговле у нас в мухосранске никто не думает. магазины обычно работают до 22 и автобусы до 22, вот отпахав смену и бегут на последний автобус. издевательство. был бы ещё выбор работ куда можно устроиться, а то беда какая то в городе

Гость
11 июл 2017 в 16:31

надо вообще в городе сократить маршруты которые дублируют друг друга и оставить автобусы поприличнее а не все скотовозы

Гость
11 июл 2017 в 16:37

А с силикатного люди теперь будут на 64 с пересадками кататься, чтоб до центра хоть доехать.
А на 43, можно и не надеяться. Его там почти и не бывает.
Вечером лишь 104, да 22 спасал.
А сейчас, видимо это будет такси.

Гость
11 июл 2017 в 16:49

как всегда *с заботой о людях* это же окраина, как по центру одних кольцевыз 10 маршрутов ходит , так это нормально , а тут помешал , наверное , деньги не в тот карман сыплються..

Гость
11 июл 2017 в 17:23

Раньше 104 ходил до Соломбалы,убрали сейчас и 22 отменили.Мэрия всё старается на благо жителей,видимость работы показывет

Гость
11 июл 2017 в 19:14

Еще 8 маршрут зря убрали. Очень удобный был для тех, кто на Московском живет.
Тоже, видать, деньги не в тот карман сыпались.

11 июл 2017 в 19:31

жалко, самый длинный маршрут у этого автобуса, и поэтому удобный, сел на Гайдара и до Силикатного.

11 июл 2017 в 19:38

был ещё маршрут "чёрная" единица, до Жаровихи ходил автобус, то же убрали , хотя тоже длинный маршрут был.

Игорь
11 июл 2017 в 20:54

22 людей подвозил к переправе на Бревенник. Теперь на них наплевать!

Гость
12 июл 2017 в 00:03

опять очередное вытаскивание денег с людей, катайтась с пересадками, вспомните 55 маршрут и тут же последовало уменьшение кол-ва на 61 маршруте сейчас на 61 на 2 остановке уже полный, а 1 сентября. когда студенты поедут? гнать департамент транспорта в шею

Сеня Малина
12 июл 2017 в 00:24

ПУТИН, ПОМОГИ !!!