Движение автобусов №9 и №44 изменится в ближайшие дни
13 июля 2017, 11:43
Гость
13 июля 2017, 13:48
К больнице будет заезжать - это супер. А на кладбище не каждый же день ездить. Более-менее нормальное решение. И сам факт, что услышали и не наплевательски отнеслись, радует
Гость
13 июля 2017, 14:28
Мы еще смерть 1у пережить не успели, так 22 кому то помешал... 54-й в центре вечно пустой... у него бы частоту снизили... и так в час пик в автобус не влезть, а теперь и вовсе смертоубийство будет... а то что "гости" в эйфории от решения - полный бред! Один человек пишет - слабо авторизироваться? Страна должна знать своих "героев".
Гость
13 июля 2017, 16:56
Гость
13 июля 2017, 14:28
Мы еще смерть 1у пережить не успели, так 22 кому то помешал... 54-й в центре вечно пустой... у него бы частоту снизили... и так в час пик в автобус не влезть, а теперь и вовсе смертоубийство будет... а то что "гости" в эйфории от решения - полный бред! Один человек пишет - слабо авторизироваться? Страна должна знать своих "героев".
А ты все пьешь? К бывшему шефу Павленки иди паплачся..
Гость
14 июля 2017, 19:55
Гость
13 июля 2017, 16:56
А ты все пьешь? К бывшему шефу Павленки иди паплачся..
А ты все покемоничаешь?
Гость
14 июля 2017, 11:04
Причём тут Путин и местные чины? Автобусы на которых мы ездил принадлежат частным лицам, администрация контролирует как осуществляется перевозка. И чтобы потом большинство не возгудало 22 не выпустили на маршрут, потому что ПЕРЕВОЗЧИК решил не продлевать маршрутные карты
Гость
14 июля 2017, 12:12
Не смешите!
Гость
14 июля 2017, 12:16
Путина сюда приплетать не нужно.
Местные чины не причем? А ничего что многие маршруты (автобусы) частных фирм принадлежат местным депутатам и чинарям, оформлены на подставных лиц (жены, родственники, знакомые и пр. Тем более отбирая у одних хороший маршрут и давая его кому то другому в нагрузку можно за это получить хороший откатик.
Гость
14 июля 2017, 12:26
А то вы не знаете, что хозяева частных автопарков во власти засели? Лобби.... А вы молитесь на них и ходите их выбирать в очередной раз.... Гы гы.
Гость
13 июля 2017, 13:36
Летом 9 полные люди на подножке едут в час пик, а что зимой будет? Кто то дадумался 22 отменить.
Гость
13 июля 2017, 12:29
Вот это поворот, теперь ещё удобнее будет
Гость
14 июля 2017, 09:56
Чего хорошего? Теперь.. блин.. с Варавино до Маймаксы на двух автобусах..зашибись!!!
Гость
15 июля 2017, 00:44
Гость
14 июля 2017, 09:56
Чего хорошего? Теперь.. блин.. с Варавино до Маймаксы на двух автобусах..зашибись!!!
всегда так было, пока 22-й не появился, он как ком в горле у транспортников один принцип: любишь ездить люби и денежки платить,а иначе пешочком на 11 маршруте
Гость
14 июля 2017, 11:16
Интересно, сколько зарабатывает кондуктор, если у неё золота больше, чем у меня и моей мамы в 4 раза
Гость
14 июля 2017, 12:10
15 т.р. в месяц.
Гость
14 июля 2017, 14:36
Ваша мама работающая на 0,25 ставки уборщицей получает меньше кондуктора? Возможно!
Гость
14 июля 2017, 11:48
Столько школьников кондукторами работает, когда я студенткой меньше зарабатывала, чем сейчас школьники в автобусе
Гость
14 июля 2017, 12:58
И разу не видела школьников кондукторов, наверное опять сочиняете!
Гость
14 июля 2017, 13:00
В нашей мэрии тоже много школьников работает по ходу дела!!!
Гость
14 июля 2017, 11:47
Кондуктора зарабатывают больше, чем мы все с вами вместе взятые D тыщ по 70 в месяц получают точно
Гость
14 июля 2017, 12:56
70 т.р. в месяц? Как в мэрии что ли?
Гость
14 июля 2017, 12:59
70 т.р. кондуктора? Ты чего совсем КУ КУ или нарочно пишешь под диктовку?
Гость
13 июля 2017, 12:34
Теперь прибыль у 9го будет больше, чем была..кондуктор будет уставать обелечивать
Гость
13 июля 2017, 13:45
Обелечивать-это что? Берите с собой в автобус учебник по русскому языку! Зачем вообще комментировать, если безграмотный? Сиди и читай молча. Здесь ещё анонимно, а вконтакте позорятся, и хоть бы что.
Гость
13 июля 2017, 14:18
не смертельно
Гость
13 июля 2017, 16:51
Кому, тебе?
Гость
13 июля 2017, 14:36
Чтобы 9е были не полные, будут добавлены рейсы и автобусы 9 маршрута. 22 отменили, т.к. перевозчик не стал продлевать документы на осуществление перевозы
Гость
14 июля 2017, 22:32
Вы думаете, что они будут ходить по двое? Чтобы не быть полными?
Гость
13 июля 2017, 17:32
Все это хорошо но где нормальные автобусы, грязь,грубость кондуктор,и не автобусы, а хлам стыдно перед гостями города.
Гость
13 июля 2017, 17:55
А что Вы хотели от самого грязного города России, какой город такие и автобусы, за городом тоже никто не следит.
Гость
14 июля 2017, 11:07
Сегодня ехал на 9ке..нормально..ничуть не хуже, чем на 22, автобус на удивление был не полный, даже места были
Гость
14 июля 2017, 14:35
Пишешь, что ты сегодня ехал на 9ке..нормально..ничуть не хуже, чем на 22, автобус на удивление был не полный, даже места были
Это замечательно!
Так санитары-то - что вам говорят?
Гость
14 июля 2017, 11:14
Такси в помощь
Гость
14 июля 2017, 12:11
Кому тебе?
Гость
14 июля 2017, 11:15
Перевозчик сделает маршрутные карты и вернут ваш 22...забыл человек, с кем не бывает
Гость
14 июля 2017, 12:10
Ты откуда знаешь?
Гость
13 июля 2017, 21:53
На кладбище ездят каждую субботу и много пожилых людей, и будем требовать вернуть 22 автобус, будем обращаться к президенту,если не востановят этот маршрут местные чины. Сколько можно терпеть издевательства?
Гость
14 июля 2017, 09:35
Ну вот и понятненько, кому была нужна отмена 22го. Владельцам 9го и 44го. Деньжат побольше теперь иметь будут. Часть, правда, придется своему протеже из власти отвалить (если не сами там сидят) . Вот так, вся страна в откатах, от мала чиновника до велика.... Тьфу, мерзко. А люди, дураки, довольны. Им шкурку от мяса кинули, вместо положенного куска, они и радуются: "палец отрезали, хорошо, что не руку". Плебеи в толпе достойны только б...а во власти. Не даром жива древняя мудрость о том, что каждый народ достоин своего правителя.
Гость
14 июля 2017, 12:53
Кондуктора на этих маршрутах получают 15-20 тыс.Шофера от 30-50.Если есть желающие можете попробовать.Вакансии всегда есть.
Гость
14 июля 2017, 15:31
Контролёр - это тот же кондуктор или это проверяющий и им так сразу не возьмут работать?
Гость
14 июля 2017, 22:30
Теперь с Экономии до центра будет ещё дольше добираться. А про переправу на Бревенник даже не вспомнили. Наплевать им, что люди не будут успевать на последний теплоход...
Гость
15 июля 2017, 00:45
всегда так было, пока 22-й не появился, он как ком в горле у транспортников один принцип: любишь ездить люби и денежки платить,а иначе пешочком на 11 маршруте, теперь всё для здоровья полезней
Гость
15 июля 2017, 00:50
надо в часы пик тогда несколько 9 и 69 от Гидролизного пускать тогда кое-как нормально ещё будет
Гость
16 июля 2017, 14:47
А по Ломоносова не пустят автобус?
Гость
17 июля 2017, 14:44
а между тем 7у стал ходить очень редко.
транспорт смотрю у нас в городе душат потихоньку
Гость
13 июля 2017, 12:33
ну вот! а все гундели..нормально же сделали
Гость
13 июля 2017, 16:40
Для этого и гундели чтобы да вас дошло, сами то не можете правильно работать.
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
0 м/c,
743мм 100%Движение автобусов №9 и №44 изменится в ближайшие дни