RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Зоозащитники бьют тревогу: жители Поморья открыли «сезон убийств» безобидных змей

Гость
17 июля 2017, 12:41
Людям жрать наверное нечего, вот и жарят змеек.
Гость
17 июля 2017, 13:36
по себе всех не равняй
Гость
17 июля 2017, 14:09
Гость
17 июля 2017, 14:09
по себе всех не равняй
А что в змеином мясе, наверное есть какой-то смак. Надо будет попробовать.
Гость
17 июля 2017, 14:20
Гость
17 июля 2017, 14:20
по себе всех не равняй
А ты по себе не равняй и не переигрывай. Оглядись по сторонам и сними розовые очки, много нового узнаешь.
Гость
17 июля 2017, 23:24
увидели змею - ничего не надо делать, пускай она заползет к вам в дом и уютно расположится у вас под диваном, а может и на диване и на столе. чё такого то! жертвы ЕГЭ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!! чего дальше то от вас ждать! жуть.
Гость
18 июля 2017, 23:26
Вот кто тут жертва ЕГЭ или просто мультиков про коварных змей насмотрелся? Как убийство одной змеи спасёт от заползания в твой дырявый дом остальных? Жуть в том, какое количество ограниченных и безграмотных вокруг, имеющих МНЕНИЕ об окружающем мире из надежного источника ОБС -одна бабка сказала. Вот действительно жуть, общество стремительно тупеет и при этом страшно гордится этим.
Гость
19 июля 2017, 06:49
Гость
19 июля 2017, 06:49
Вот кто тут жертва ЕГЭ или просто мультиков про коварных змей насмотрелся? Как убийство одной змеи спасёт от заползания в твой дырявый дом остальных? Жуть в том, какое количество ограниченных и безграмотных вокруг, имеющих МНЕНИЕ об окружающем мире из надежного источника ОБС -одна бабка сказала. Вот действительно жуть, общество стремительно тупеет и при этом страшно гордится этим.
общество тупеет, согласен. ты ярчайший этому пример
Гость
20 июля 2017, 05:12
Гость
20 июля 2017, 05:12
общество тупеет, согласен. ты ярчайший этому пример
Ваше общество тупеет.
Гость
18 июля 2017, 09:03
Вот уверять, что укус гадюки обыкновенной неопасен для человека - заблуждение. Опасен для детей и стариков, для взрослого здорового человека не смертелен, хотя самочувствие будет не очень (вариант аллергии к яду змеи - другой случай, это очень опасно, но далеко не у всех людей есть аллергия к яду). Надо помнить - при укусе гадюки надо доставить укушенного в мед. учреждение, по возможности не давая ему двигаться, дать пить побольше воды. Но правда и то, что убивать увиденную змею не надо - она ПЕРВАЯ НЕ НАПАДАЕТ. Гадюка при встрече с человеком старается удрать и кусает только когда ей некуда деваться. Поэтому если есть подозрение, что на участке есть змеи - надо аккуратно поднимать уложенные доски, оставленные сапоги сначала перевернуть, перед тем, как засовывать ногу. Действительно - заползшую змею лучше просто вынести из дома ( кстати - вариант - веником в совок на длинной ручке вполне годится:)).
Гость
17 июля 2017, 10:24
финалом всей этой дурости судя по всему будет акция против убийств и травли комаров, мух, тараканов и т.д.
Гость
17 июля 2017, 11:06
Змеи штука полезная, ряд из них под угрозой вымирания. Если люди настолько тупы, что не понимают масштабов вреда от своих действий тогда надо просвещать, не доходит - наказывать.
Гость
17 июля 2017, 15:23
Гость
17 июля 2017, 15:23
Змеи штука полезная, ряд из них под угрозой вымирания. Если люди настолько тупы, что не понимают масштабов вреда от своих действий тогда надо просвещать, не доходит - наказывать.
Начни с себя.
Гость
17 июля 2017, 11:11
Страх перед змеями был всегда он и инстинкт самосохранения преобладает над другими чувствами. Законы природы таковы.
Гость
17 июля 2017, 10:35
Такова уж видно природа людей -- увидел змею -- надо убить. Это всё равно, как таракана раздавил.
Гость
17 июля 2017, 11:12
сезон убийств... ох уж эта журналистика