RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Архангельские полицейские задержали рыбаков-браконьеров, ловивших горбушу на Куе

Гость
17 июля 2017, 15:04
Т.е. украл миллиарды - освободили в зале суда, поймал рыбки на 13 тысяч - штраф в лям? Это правосудие, я правильно понимаю?
Гость
17 июля 2017, 15:51
Рыбки поймал на уху детям в тюрьму на 5 лет, а украдет миллиард еще и отпустят.
Гость
17 июля 2017, 15:50
Вот именно безработные. А может работы просто нет, всели в порядке у нас с этим? А как людям выживать? И откуда эти безработные которые ловили рыбку что бы наверное семью прокормить миллион возьмут? Предел бреда просто зашкаливает!!!
Гость
17 июля 2017, 17:07
Какие вы не понятливые. Кто ворует миллиарды, тот с продажным кривосудьем делится.
Гость
17 июля 2017, 19:36
Герои - полицейские. Поймали безработных, которым жрать нечего. Поморы всегда жили рыбой, а тут пришли де..ократы и ...опа.
Гость
17 июля 2017, 21:51
Я за рыбаков и против российского "кривосудия".
Гость
18 июля 2017, 18:33
Проверить бы самих этих "сотрудников" на детекторе лжи... Да на всю страну. Поржали бы.
Гость
18 июля 2017, 18:39
Посмотрел где это... Дремучие места... Наверняка все друг друга знают. Видать на чужаках" погоны захотелось...
Гость
18 июля 2017, 18:48
Чёт никакой точной информации нет... "возбудили", "изъяли" и всё... Похоже "вброс" инспекторов, на время их ухода в отпуск, что, мы вот мол "бдим", не шалите... а на самом деле где нить на пляже южном.
Гость
18 июля 2017, 20:32
Видно мужики не заплатили.У нас пришел к рыбнику,он тебе штраф 3 штуки выписал и лови сколько хочешь и чем хочешь.
Гость
20 июля 2017, 21:40
а рыба то вобще зачем плавает северяне на ней выживали а сейчас загнали людей в долги и везде ездят пасут как бы окучить кого видно нечем заняться у нас другим работать надо как неохото
Гость
20 июля 2017, 21:44
работать надо а не по рекам шастать людей ловить показать себя можно на украине
Гость
20 июля 2017, 22:01
Никогда рыбнадзоры в реку не заходили,всегда на море сети забирали,причём ловили сёмгу,а не только сига и горбушу, сами , сколько хотели и безнаказанно; эти мужики живут в Куе без связи с большой землёй, в 19 веке, магазин в деревне закрыт лет 20 назад,до Архангельска только по морю можно добраться.Молодца, полицейские,браво,поймали преступников.