24 июля суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
20 июл 2017 в 13:02

...Строительство инновационной части московского проспекта... Какой замудреж.
... сроки строительства прододолжения Московского проспекта пока неизвестны... И что понапрасну кукарекать.

Гость
20 июл 2017 в 15:54

это будет мёртвая дорога а вот если бы этот участок развернуть на окружную дорогу вот это развязка уместная для архангельска. но в архангельске одни думают а другие что то строят а в итоге .....

Гость
20 июл 2017 в 22:13

Того и гляди, году к 3000-ому Московский и до Варавино доведут

Гость
20 июл 2017 в 12:06

в 2020-м году проект придётся пересматривать в связи с изменениями нормативов, опять деньги на ветер. И, кстати, какой смысл в дороге? Куда потом ехать по ул. Энтузиастов??

Крот
20 июл 2017 в 13:25

Сегодня все у нас инновационное, а живем почему-то все в той же зад....це. Или может быть инновационной зад...це, не знаю.

Гость
21 июл 2017 в 09:09

Параллель Ленинградке нужна,даже хотя бы до Энтузиастов.Но надо и дальше смотреть,в сторону Варавино.Правильно выше сказали про ишака и шаха.

Замкадыш Дрюмучий
21 июл 2017 в 09:30

Застройщики требуют дорогу, чтобы было где строить новое коммерческое жильё?

Гость
21 июл 2017 в 11:13

Первый раз слышу чтобы строительство - инновацией называли

Гость
20 июл 2017 в 14:53

Московский проспект практически новый уголок нашего города) там действительно всё новое, кругом новостройки, мне очень нравится тот район))

Гость
20 июл 2017 в 15:46

Ну, до 20_го года ... либо султан умрет, либо ишак сдохнет...

Гость
20 июл 2017 в 16:04

Мне нравится на московском - переехать бы туда в новостройку

Гость
21 июл 2017 в 15:56

Ха, ха, ха 5млн. руб, это реально инновация! Вообще чинушки обнаглели, всех за дураков держат!

Гость
22 июл 2017 в 13:05

Чинуши поистратились, надо на чем-то приворовать!!!!!!!

Гость
23 июл 2017 в 22:15

Не хило. 5 миллионов за 550 метров!

Фото пользователя
20 авг 2018 в 09:59

Давно были известны способы надежных покрытий и по современней этих « инноваций». Просто всегда выгодно делать плохие дороги под видом современных для пополнения своих карманов из бюджета

игорь