RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

южн.

753мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 86,75
EUR 100,60
Город В Архангельской области за месяц тариф на горячую воду вырос на 5%

В Архангельской области за месяц тариф на горячую воду вырос на 5%

Подорожали и остальные услуги населению.

Тарифы растут, зарплаты остаются на том же уровне | 29.ruТарифы растут, зарплаты остаются на том же уровне | 29.ru
Тарифы растут, зарплаты остаются на том же уровне

В Архангельской области за месяц серьезно возросли тарифы на отопление, воду и электроэнергию. По данным Архстата, за куб холодной воды пользователю в июле придется отдавать на 2,69 рубля больше, чем в июне. За возможность пользоваться горячей водой тоже придется раскошелиться, здесь цена за кубический метр возросла на 5%, поднявшись с 128,44 за куб до 135,04.

Если в списке продуктов хоть что-то да подешевело, например, яйца, огурцы и карамельки, то услуги населению дорожают. Существенно возросла стоимость водоотведения, на 8%, вместо 28,13 рубля придется отдать 30,39 рубля.

Не хотите мерзнуть? Платите на 3% больше: не привычные 41,13 за каждый квадратный метр жилья, а 43,51. Чтобы не остаться без электричества, тоже придется потратиться. Услуги по снабжению населения электроэнергией подорожали на 4%, с 421,75 до 438,87 рубля.

Фото: Наблюдаем за ЖКХ/Vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
Гость
ТОП 5
Рекомендуем