Город Недетский разговор: школьники Поморья могут задать свой вопрос Владимиру Путину

Недетский разговор: школьники Поморья могут задать свой вопрос Владимиру Путину

Юные северяне также могут спросить президента о том, что их больше всего волнует.

Владимир Путин ждет вопросов из Поморья

Президент России Владимир Путин 21 июля встретится с воспитанниками образовательного центра «Сириус» в городе Сочи. Глава государства ответит на самые интересные вопросы маленьких россиян во время «Недетского разговора». Юные северяне также могут спросить президента в официальной группе НТВ «ВКонтакте» о том, что их больше всего волнует.

Подросткам очень не нравится нынешняя погода

Несмотря на возраст вопрошающих, их интересует не только крутит ли Владимир Путин спиннер и посещал ли он бургерную Black Star. Школьники из других регионов России спрашивают, почему в нашей стране при бесплатной медицине тяжелобольных детей лечат на деньги, собираемые в благотворительных фондах, а ребята из Симферополя боятся, что их город вновь станет украинским. Стоит отметить, что некоторые родители, судя по всему, пользуются аккаунтами своих детей, задавая вопросы о коррупции и проблемах формального воспитания в образовательных учреждениях.

У подростков Архангельской области еще есть время задать свой вопрос президенту, который может прозвучать в эфире программы «Недетский разговор с Владимиром Путиным». Прямая трансляция пройдет сегодня, 21 июля, в 16:00 по московскому времени.

Фото: Сергей Сюрин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления