Замгубернатора Архангельской области Алексей Гришков покинул свой пост
24 июля 2017, 13:06
Гость
24 июля 2017, 15:58
А, кто это и зачем он нужен вообще?
Гость
24 июля 2017, 23:22
И большое представительство в столице? Какова численность? Бюджет на содержание представительства?4
Гость
25 июля 2017, 08:21
Чистка неугодных и проворовавшихся? Может надо с головы начинать?
Гость
24 июля 2017, 14:38
Гришков, будучи уже в занимаемой должности зам. губера, ездил на учёбу за границу, одна из известных поездок - в Англию (а сколько его такого рода поездок неизвестных, а сколько таких архангельских "гришковых" - и чиновников, и - депутатов, разъезжало за казённый счёт по заграницам и продолжает это делать?). Это ему было так положено в виде бонуса по вновь занятой чиновничьей должности или он действительно поехал "учиться дело делать"? Как эта заграничная учёба сказалась на результатах его труда на благо нищей и всё более нищающей области? Написал по собственному желанию - верни те в кассу деньги за учёбу, проездные и командировочные. По нынешнему курсу рубля в валюте. Хотя бы эти его действия были бы честными и адекватными. Или "эти", как и раньше - продолжат ни за что не отвечать и ни перед кем не отчитываться, кроме своего - точно такого же "начальства"?
Гость
24 июля 2017, 22:12
космомолец он и этим все сказано. Русским давно пора свою Республику возрождать, свой дом надо устраивать, как делают чуваши,мордва,коми,тувинцы, дагестанцы,чеченцы, коми и другие. Русский дом превратили в коммуналки,где бардак,нищета и насилие. Пареню с Дебальцево и его фондам это смерти подобно Кремлевские товарищи, где у русских свой дом-своя этническая Родина?
Гость
24 июля 2017, 16:47
С такого сладкого места по собственному не уходят. Не дали Алексею развернуться, реализовать полученные в Англии знания. Место для кого то освобождают.
Гость
25 июля 2017, 09:58
Главное - вовремя свалить....
Гость
25 июля 2017, 11:17
Всё может быть. Скорее всего готовится место для кого-то другого, более эффективного, хотелось бы верить.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
сев.
748мм 100%Замгубернатора Архангельской области Алексей Гришков покинул свой пост