RU29
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Архангельске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

2 м/c,

ю-з.

757мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 98,06
EUR 106,89
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Шанс»: оказываем скорую медицинскую помощь для населения бесплатно!

Гость
25 июля 2017, 15:54
Те же самые медики, которые работают на скорой, те же смены и берут в Шансе. Только государственная скорая их учит за свой счет, а Шанс берет на готовое на подработку. Хозяин Шанса и прочих клиник, пользуясь свои положение, пихает свои ручки везде в медицине. Отнимая у той же гос скорой вызова, которые им оплачивают из ОМС. Так давайте всё кругом сделаем частным. И пусть частники потом диктуют свои условия.
Гость
25 июля 2017, 19:56
Потеряв трамвай и троллейбус на своей шкуре уже ощутили... ;-)))
Гость
26 июля 2017, 09:43
Отнимая? Да эта госуд. скорая работает как попало, едут как хотят и сколько хотят, а могут и через часок заехать на вызов, народу все равно у кого какие ручки, нужно качество, а вы тут деньги пилите государственные. Я Шанс вызывал и приехали быстро и бесплатно, меня все устроило, хорошо работают и без этих недовольных физиономий. 03 приезжает все недовольные , как обычно, в глазах обида за неоцененный труд, с гос. даже и дела иметь не хочется и в поликлиники госуд. ходить не хочу. Вечно все недовольны и работу свою как попало делают. Лучше к частникам, заплатил и спокоен, а если что-то не устраивает высказал претензии - тут же исправились, я за платную медицину, за частников.
Гость
26 июля 2017, 10:54
Гость
26 июля 2017, 09:43
Отнимая? Да эта госуд. скорая работает как попало, едут как хотят и сколько хотят, а могут и через часок заехать на вызов, народу все равно у кого какие ручки, нужно качество, а вы тут деньги пилите государственные. Я Шанс вызывал и приехали быстро и бесплатно, меня все устроило, хорошо работают и без этих недовольных физиономий. 03 приезжает все недовольные , как обычно, в глазах обида за неоцененный труд, с гос. даже и дела иметь не хочется и в поликлиники госуд. ходить не хочу. Вечно все недовольны и работу свою как попало делают. Лучше к частникам, заплатил и спокоен, а если что-то не устраивает высказал претензии - тут же исправились, я за платную медицину, за частников.
Это временно. Как только не станет конкуренции - пиши пропало!
Гость
25 июля 2017, 12:06
Частная скорая по полису ОМС это удивительно?! Обычно частные скорые это редкость. Не во всех городах они вообще есть и ценник у них "бешеный", не все такое могут позволить, а здесь бесплатно по полисам, машины их видела, но и предположить не могла. Молодцы, альтруисты - ведь копейки они от государства за такие вызовы получают, да и на платных, много я думаю, не заработаешь, городок-то у нас бедноватый.
Гость
25 июля 2017, 12:40
По полюсам наверное нормально доплачивает государство иначе давно бы разорились.
Гость
25 июля 2017, 14:51
Гость
25 июля 2017, 12:40
По полюсам наверное нормально доплачивает государство иначе давно бы разорились.
сами -то верите, что частник бесплатно работает?
Гость
25 июля 2017, 16:11
Гость
25 июля 2017, 14:51
сами -то верите, что частник бесплатно работает?
Государственные поликлиники тоже не бесплатно работают.
Гость
25 июля 2017, 15:11
Авалиани - бизнесмен рулит используя административный ресурс.
Гость
25 июля 2017, 15:57
Какая вообще разница кто и чем рулит, главное можно нормальную скорую вызвать бесплатно, остальное пофиг ВООБЩЕ
Гость
25 июля 2017, 18:12
Гость
25 июля 2017, 15:57
Какая вообще разница кто и чем рулит, главное можно нормальную скорую вызвать бесплатно, остальное пофиг ВООБЩЕ
Тебе вообще все пофиг, перестань бухать!!!
Гость
25 июля 2017, 15:35
Народ неохотно пользуется частной скорой помощью, вот и подключаются частники к государственному кошельку чтобы иметь выручку.
Гость
26 июля 2017, 09:31
А вам не все равно какой это кошелек, мы платим налоги и мне хуже не станет если приедет не не гос. , а частная скорая, даже скорее частная ещё и по шустрее работает да и по качественнее, конкуренция всё таки.
Гость
26 июля 2017, 10:59
Гость
26 июля 2017, 09:31
А вам не все равно какой это кошелек, мы платим налоги и мне хуже не станет если приедет не не гос. , а частная скорая, даже скорее частная ещё и по шустрее работает да и по качественнее, конкуренция всё таки.
Важен не кошелек, а на сколько больше частник из него вытянет. Такси-Газель всегда дороже такого же автобуса с госномерами, а разницы большой нет.
Гость
25 июля 2017, 09:54
бесплатно работают да ещё и частники наверное это агенты трампа .
Гость
25 июля 2017, 10:58
Написано же по полюсам, бесплатно для больного, все оплачивает государство, за счет налогоплательщиков, чего непонятного. Для этого и есть полис.
Гость
25 июля 2017, 21:39
Как понимать, что при наличии официального направления в стационар, нужна еще и какая-то договоренность пациента с этим стационаром ?
Гость
26 июля 2017, 09:48
не так поняли, официальное направление это и есть договоренность. Связано с наличием конкретной патологии и договоренности с врачами в случаи приступа, обострения, обращаться именно к ним на оперативное лечение.
Гость
28 июля 2017, 07:53
Всё верно, это первые шаги к полностью платной медицине, при чём ценник нам будет диктовать уже частник.Происходит дербан денег из ФОМС. Кто знает,сколько государству обходится один вызов скорой?А вот Шанс берет 5000.Недопустимо даже как то приближать частный бизнес с таким структурам, ибо они жизненно важны.Человек обращается за помощью в критическую минуту!