RU29
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Архангельске
Погода-14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

2 м/c,

ю-в.

752мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 103,95
EUR 110,48
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Архангельские застройщики предпочитают возводить дома от 10 этажей и выше

27 июля 2017, 15:03
Гость
27 июля 2017, 17:42
Спроса-то нет. Зачем столько строить? Кто это будет покупать? Спекулянтам тоже это не выгодно, тысячи квартир выставлены на продажу. Сотни квартир просто пустуют в новых домах.
Гость
27 июля 2017, 19:35
спрос есть всегда а вот денег у народа нет. кто думает о внуках и детях те берут ипотеку а остальные в надежде на шару получить хаты но увы им светит цыгломень и маймакса а в центре денег стоит
Гость
27 июля 2017, 21:08
Покупать будут обманутые дольщики, только денег подкопят. Сейчас в городе 5 долгостроев, два из них на совести ООО "Капитал Инвест" и "Архангельск Инвест", директор этих шараг - некто Андрей Овчинников, перевел квадратные метры своему заму Бобкову Сергею в ООО "Двинской город" и концов уже не найти. Так что хочешь или не хочешь - а покупать снова прийдется.
Гость
27 июля 2017, 21:37
Строится много ? Какое количество ??
Гость
27 июля 2017, 15:49
вы посторойте для переселенцев из ветхого жилья один небоскрёб в 30 этажей вот тогда все будут с хатами.а небоскрёб строить дешевле чем 3-4 дома по 9 этажей.
Гость
27 июля 2017, 17:04
Логично!
Гость
27 июля 2017, 18:40
На болоте такое строительство - братской могилой можно назвать.
Гость
27 июля 2017, 21:14
Гость
27 июля 2017, 17:04
Логично!
Для переселенцев и так дешевое хоть небоскреб в 30 этажей, хоть 9 этажка....
Гость
27 июля 2017, 18:07
Крот Покупать будут обманутые дольщики, только денег подкопят. Сейчас в городе 5 долгостроев, два из них на совести ООО "Капитал Инвест" и "Архангельск Инвест", директор этих шараг - некто Андрей Овчинников, перевел квадратные метры своему заму Бобкову Сергею в ООО "Двинской город" и концов уже не найти. Так что хочешь или не хочешь - а покупать снова прейдется.
Гость
28 июля 2017, 11:08
Всё привязано к старым, еще советским коммуникациям. Не будет поступать вода на верхние этажи и что делать?. Ведром с колонки носить?
Гость
27 июля 2017, 16:38
лишь бы карла либкнехта не делать и не расширять ленинградский и московский забросить в конец скоро построят на между ленинградкой и московским еще один маркет и будут люди в грязи из грязи к нему волоком ездить))
Гость
27 июля 2017, 21:17
Пропаганда риэлторов!