Город В СГМУ ждут будущих экономистов и менеджеров

В СГМУ ждут будущих экономистов и менеджеров

В Северном государственном медицинском университете осуществляется подготовка специалистов по направлениям «Экономика» и «Менеджмент».

Сегодня СГМУ – это научно-образовательный комплекс, который на основе традиций научных школ, тесной связи с фундаментальной и прикладной наукой, интеграции образовательного и научного процессов обеспечивает качественную подготовку и переподготовку кадров по широкому спектру медицинских, естественнонаучных, социальных, гуманитарных, экономических и управленческих специальностей на Европейском Севере России

В Северном государственном медицинском университете осуществляется подготовка специалистов по направлениям «Экономика» и «Менеджмент».

В СГМУ идет набор студентов по следующим направлениям:

  • 38.03.01 «Экономика», квалификация – бакалавр. Профиль – «Финансы и кредит»;

  • 38.03.02 «Менеджмент», квалификация – бакалавр. Профили – «Финансовый менеджмент» и «Менеджмент организации».

Учебная программа включает в себя системную подготовку по экономике и управлению под руководством специалистов с базовым финансово-экономическим образованием, прикладные экономические науки. К их числу относятся такие области знаний, как управление (общий и стратегический менеджмент, управление персоналом, менеджмент информационных систем), финансы и кредит, маркетинг в системе управления организациями различных организационно-правовых форм и сфер деятельности.

При проведении занятий используются новые методы, программы и стратегии обучения, дающие возможность получить тот необходимый уровень экономических и управленческих знаний.

Программа бакалавриата рассчитана на четыре года очного обучения и на 4,5 года заочного обучения.

Обучение платное.

Дополнительная информация по телефонам: 20-75-80; 65-53-10.


Фото: СГМУ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления