RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Заколдованная улица в Соломбале: на Советской рухнул угол жилого дома

Гость
3 августа 2017, 15:23
вот очевидно же, что в этом виновата лишь УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ, которая НЕ УСЛЕДИЛА! Как можно было это пропустить- вопрос? Я бы на месте жильцов их заставила лично его восстанавливать.
Гость
8 августа 2017, 20:48
Годзиша с его замами в этот дом поселить на год пусть все прелести ощутят, а заодно зарплатку раз в пятьдесят урезать хоть узнают как основная масса жителей Архангельска живет. Плохо работает новая команда наверное из-за низкой квалификации.
Гость
9 августа 2017, 07:37
Действительно, давно пора, поскорей бы. Жители ждут не дождутся.
Гость
9 августа 2017, 10:27
Должна быть команда в гор. админе собранная по профессиональным качествам, а не по каким-то другим... А если ... не знают, не умеют, не контактируют... - результата не будет.
Гость
3 августа 2017, 14:30
Опять ванная на столе, поставьте неё на пол и успокойтесь
Гость
9 августа 2017, 10:20
Так ты сходи к ним да посоветуй.
Гость
3 августа 2017, 14:30
Сколько можно рассказывать про один и тот же дом
Гость
9 августа 2017, 10:19
Столько сколько нужно!
Гость
3 августа 2017, 14:33
Мне было всегда интересно в таких домах: там мужиков совсем нет, никто не может подколотить
Гость
9 августа 2017, 10:19
Что нибудь подколотить? Хватит нести чушь!
Гость
3 августа 2017, 14:34
Администрация предлагает им маневренный фонд, но будут ли они звонить и ходить, спрашивать
Гость
8 августа 2017, 20:41
Звонили а толку)))))
Гость
3 августа 2017, 14:36
Строители этого дома явно ошиблись в расчётах, забыли сваи под угол поставить
Гость
9 августа 2017, 10:17
Строитель-самозванец.
Гость
3 августа 2017, 14:35
Мне всегда нравились эти дома, они такие классные, в них можно жить вечно
Гость
9 августа 2017, 10:18
Так живи, поменяй свое благоустроенное жилье на эту развалину.
Гость
3 августа 2017, 14:56
угол с той стороны отвалился где лежит старое хламьё жителей..он уже не выдержал просто от этого срача
Гость
9 августа 2017, 10:16
Опять дешевая отмазка про виноватых жильцов, соскок не засчитан.
Гость
3 августа 2017, 15:02
скорей всего жителей переселят во временное жильё, но надо ещё дождаться ответа из мчс
Гость
9 августа 2017, 10:14
Во временные развалюхи, если быть честными.
Гость
3 августа 2017, 15:00
если бы управляющая компания раньше домой занималась, то сейчас он бы не был аварийным
Гость
9 августа 2017, 11:23
Почему мэрия не контролирует управляющие компании?
Гость
3 августа 2017, 15:04
О! у них такая ванная комната солидная
Гость
9 августа 2017, 10:14
Наверное денег нет на ремонт ванной, большинство жителей Архангельска так живет, бесперспективный город, производства нет, работы нет, соответственно у большинства жителей денег нет. Понятно почему из Архангельска при возможности все уезжают в нормальные города.
Гость
3 августа 2017, 15:04
заботиться о своей кровле должны сами жители. И они, в первую очередь, должны беспокоится о состоянии крыши, стен, пола, потолков и пр
Гость
3 августа 2017, 19:54
Что за бред? В стенах своей квартиры просто обязаны, а общее - это прямая обязанность управляйки. А если не собственники, а наниматели, то тем более.
Гость
3 августа 2017, 15:03
"Мегаполис" самая отвратительная ук, их пока не пнёшь, они вообще делать ничего не хотят
Гость
3 августа 2017, 19:53
У меня тоже "Мегаполис", но по сравнению с несколькими предыдущими хоть что-то делают, и дозвониться до диспетчера всегда реально и поговорят адекватно, а не пошлют, как раньше. Ну да, в подъезде уже который месяц воняет варёным дерьмом из подвала. Так это колодцы " стоят" у Водоканала, управляйка и рада бы помочь, но никак.
Гость
3 августа 2017, 15:20
пфф, это же деревяшка, всего-то угол, ему пофиг!
Гость
9 августа 2017, 10:10
У тебя в доме бы так!
Гость
3 августа 2017, 14:34
Надо в такой дом туристов водить, пусть весь экстрим ощутят, настоящий "русский туризм" )))
Гость
3 августа 2017, 14:32
Просто угол у дома упал, ничего такого страшного в этом нет
Гость
3 августа 2017, 14:36
Туалет прямого падения теперь точно ))
Гость
3 августа 2017, 14:52
Это не один и тот же дом,это 75 дом только кухня почему то их 71 дома сфоткана
Гость
3 августа 2017, 14:59
Москвичи жалуются - как им тяжко в хрущёвках живётся....
Гость
3 августа 2017, 15:42
судя по всему это угол балкона! он по-любому весь заставлен тазиками да комодами
Гость
3 августа 2017, 14:59
а почему жители 20 лет не обращались в свои ук, которые должны содержанием дома заниматься
Гость
9 августа 2017, 10:16
Управляйки никто не контролирует. Чего могут жители? Обращались по любому, а толку.
Гость
3 августа 2017, 15:41
жителям , наверняка, предлагают переехать во временное жильё, почему они не собирают чемоданчики
Гость