RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске

Погода+1°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

761мм 100%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В САФУ на бюджетные места поступили почти 1,5 тысячи человек

В САФУ на бюджетные места поступили почти 1,5 тысячи человек

К сегодняшнему дню заполнены 80% бюджетных мест.

Перед поступлением многие абитуриенты побывали на днях открытых дверей

На сегодня в САФУ на программы бакалавриата и специалитета на основные места поступили 1448 человек. Большинство из них подали документы в головной вуз в Архангельске, 100 – в северодвинский филиал и 30 – в подразделение в Коряжме.

– К сегодняшнему дню заполнены 80% бюджетных мест. Приказ о зачислении абитуриентов на основные конкурсные места второго этапа будет сформирован и опубликован 8 августа, – сообщили в пресс-службе САФУ.

Ранее 82 человека были приняты на программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре, 310 человек были зачислены на программы бакалавриата и специалитета в рамках квоты особого права и квоты целевого приема. С приказами на зачисление можно ознакомиться на официальном сайте САФУ.

Напомним, до 12 августа продолжается прием заявлений на поступление в магистратуру по очной форме обучения на бюджетную основу. 15 августа завершается прием документов от поступающих на бюджетные места по образовательным программа среднего профессионального образования. До 26 августа принимаются заявления от желающих поступить на программы бакалавриата и специалитета по очной форме обучения на договорную основу.

Фото: Пресс-служба САФУ имени М.В.Ломоносова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления