перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Мезенском районе женщина убила мужа, пытаясь защититься от его агрессии

4 августа 2017, 12:19
Гость
4 августа 2017, 15:16
бедная женщина..сколько лет терпела агрессию и побои пьяного нелюдя
Гость
4 августа 2017, 17:12
А Вы уверены,что это именно так?! И что алкоголизм был именно у неё,а не у супруга?!
Гость
5 августа 2017, 09:39
Верно. Потому-то женщине положено жить с женщиной.
Гость
5 августа 2017, 10:10
Область она такая! Генетика даёт себя знать - в области почти одни потомки "сидельцев" (осужденных) и "вербованных" (гастарбайтеров, по-современному) . "От осинки не растут апельсинки!"...
Гость
4 августа 2017, 12:49
"Мертвые сраму не имут"..-Так,Валентина?
Гость
4 августа 2017, 20:41
Ольга Иойлева Что за бред....он не был пьяницей? работящий был. Анастасия Филатова Хороший человек был, работящий и добрый. Всегда на помощь придет. Да выпивал немного, но пьяницей никогда не был. Любовь Яшева Это был такои добрый человек каких еще поискать за всю жизнь мухи не обидил кому это надо так чернить чедовека как говорится Бог на разборе Григорий Максимов Не надо писать того о чём не знаешь. Вся Каменка скорбит о случившемся, парень безотказный, всегда поможет, весёлый доброжелательный... Адам Циммер Отец моего лучшего друга. Работал в организации моей мамы. Поддерживаю комментарии выше. Знаю его всю свою жизнь. Больно видеть подобный очерк. Подлая и наглая ложь сочиться с каждого слова из уст тех, кто смеет пытаться очернить память о нём.
Гость
5 августа 2017, 03:30
Для ОМВД"Мезенский".Прежде,чем делать подобные заявления о виновности погибшего,сначала разберитесь-кто прав,а кто врет.Кто прав.уже умер,и про это вся Каменка знает.В данном случае следствие должно быть весьма объективно,а иначе на суде будет полный конфуз для СК.
Гость
5 августа 2017, 09:42
Хороший человек был, работящий и добрый... А его жена ,случайно, напала на него с ножом. Мда.
Гость
4 августа 2017, 16:01
Да какая она бедная???БЕШЕНАЯ!!!БЕЗБАШЕННАЯ!!!
Гость
4 августа 2017, 20:22
жаль обоих ,его нет ,ей сидеть ,ему уже всё равно. её .... ну если ещё кого нибудь не наколет,но опять поздно ,грань тонкая грань ,когда осознаешь неизбежность наказания. а, а тот мужик всё для неё ,ходил на цыпочках перед ней
Гость
5 августа 2017, 10:02
Мужиком он был.Настоящим мужиком.Светлая память Сане.И ни в коем случае нельзя верить тому,что его т.н."жена" говорит в своё оправдание.Тут никакой очевидности нет.