перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В 2017-м САФУ покорили около сотни абитуриентов из Европы, Латинской Америки, Африки и Ближнего Востока

7 августа 2017, 19:20
Гость
8 августа 2017, 11:39
Хорошо учится в САФУ, я уже на 4-ом курсе и работаю по специальности
Гость
8 августа 2017, 13:00
По какой специальности? Кому ты после сафу нужен, опять брешишь? Или Кудряшева попросила написать, опять реклама?
Гость
8 августа 2017, 14:07
Гость
8 августа 2017, 13:00
По какой специальности? Кому ты после сафу нужен, опять брешишь? Или Кудряшева попросила написать, опять реклама?
А ты, походу, из гопоты? я тоже после АГТУ по специальности работаю нормальных специалистов сразу разбирают я уже на 3 курсе знал где буду работать так что не гони
Гость
8 августа 2017, 11:36
Если афроамериканка родит от китайца то получится прикольный человечек
Гость
8 августа 2017, 11:35
Нужно больше иностранцев, они очень полезны для экономики
Гость
8 августа 2017, 11:35
Хорошо бы они ещё признавали и понимали русскую культуру
Гость
8 августа 2017, 11:38
Сафу явно пора взять пальму первенства у МГИМО по количеству иностранных студентов
Гость
8 августа 2017, 11:37
Хорошо, поступили, а дальше они в свои страны поедут?
Гость
8 августа 2017, 14:26
Для гопников подобные новости как красная тряпка Они не в теме, но повод опустить университет греет их ущербное самолюбие
Гость
9 августа 2017, 17:29
можно будет практиковать иностранные языки бесплатно))
Гость
9 августа 2017, 17:35
иностранные студенты не могут быть глупыми, сейчас все поступают на общих основаниях по результатам егэ, если справляться с программой не будут, то отчислят, а программа на русском языке, поэтому они его должны знать как родной
Гость
9 августа 2017, 17:37
Если студенты обменные, значит кто-то отправился в Италию вместо меня?!
Гость
9 августа 2017, 17:40
а мне нравится учиться с иностранными студентами, они прикольные ребята
Гость
7 августа 2017, 23:13
россии не нужны специалисты . даёшь-аборигенов.
Гость
8 августа 2017, 06:42
а вы хоть в курсе, что означает слово абориген?
Гость
7 августа 2017, 23:21
Да, есть предположение, что ради рисовки принимают побольше заморских студентов. Какие мол мы международные, какие мы крутые. Уровень самих студентов иностранных надо смотреть.
Гость
7 августа 2017, 20:23
"... Поступить в вуз на равных условиях с российскими гражданами..." - Вранье!!! Они что ЕГЭ сдавали? Нет конечно. Ответили на простецкие тесты составленными в САФУ и поступили. Вузу иностранцы нужны для рейтингов. А вот преподавателям одно мучение с такими студентами.
Гость
8 августа 2017, 13:08
Едут сюда самые бедные, в современном мире читай - самые малограмотные и плоховоспитанные. Гордится нечем..