перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В правительстве области проблему турбизнеса на Кий-острове взяли под особый контроль

8 августа 2017, 14:19
Гость
Гость
10 августа 2017, 20:37
Что вы там лёд да сугробы делите. Совсем уже сбрендили?
Гость
9 августа 2017, 09:53
А ЕСЛИ РЕШИТЬ ВСЁ ПО ЗАКОНУ БЕЗ ВМЕШАТЕЛЬСТВА СВЕРХУ , ИЛИ МЫ НЕ ЖИВЁМ В ПРАВОВОМ ПОЛЕ
Гость
9 августа 2017, 08:31
Этот Слепинин построил дом само захватом на нашей территории, принадлежащей профсоюзам. Никого не спрашивал, и дом его спалили недавно из за бандитских разборок. Он и есть бандит. Никогда предпринимателем не был и ни копейки государству налогов со свей незаконной деятельности не заплатил. Некого и нечего брать под личный контроль, если только губернатор не поощряет бандитов
Гость
9 августа 2017, 09:35
Вам - профсоюзам всех мастей, все это нахаляву досталось во времена СССР , вы ничего не сделали, только делить научились, если чего не нравится НАРОД может и у вас и у олигархов забрать обратно и поделить по-честному. У страивает?Нет? Тогда лавочку закройте
Гость
9 августа 2017, 11:30
Гость
9 августа 2017, 09:35
Вам - профсоюзам всех мастей, все это нахаляву досталось во времена СССР , вы ничего не сделали, только делить научились, если чего не нравится НАРОД может и у вас и у олигархов забрать обратно и поделить по-честному. У страивает?Нет? Тогда лавочку закройте
Сколько налогов заплатили профсоюзеры? Нисколько(или напомнить про депутатЕРа Савкина). С распадом СССР профсоюзы стали профанацией.
Гость
8 августа 2017, 20:59
Как в кинофильме "Морозко" старик мачехе Молчу, молчу, молчу...
Гость
8 августа 2017, 17:13
Кий остров отличное место для отдыха, рекомендую
Гость
8 августа 2017, 15:55
Как раз если бы правительство не взяли под контроль ситуацию, то бизнесу был бы кирдык
Гость
8 августа 2017, 17:09
От правительства
Гость
8 августа 2017, 17:13
Ага, ага, везде бизнес неплохо себя чувствует без контроля правительства. И только в России без этого самого Контроля бизнесу - кирдык. Ну, а чё, свой путь развития жи.
Гость
8 августа 2017, 14:38
Правительство , взяли. , под особый. , контроль , турбизнес Кий острова бла, бла, бла. Куда только правительство суёт свой нос сразу начинаются взятки , откаты, коррупция.
Гость