перейти к публикации
29 комментариев к публикации

На проспекте Чумбарова-Лучинского приступили к обустройству литературного сквера

10 августа 2017, 14:29
Гость
11 августа 2017, 10:12
Где на узкой улочке Чумбарове- Лучинской можно поместить СКВЕР. В чем будет заключаться его литературность.
Гость
10 августа 2017, 16:13
О покемончики печеньковые повылезали, комменты строчат с интервалом 30 сек. по 60 руб. за коммент.
Гость
11 августа 2017, 07:49
Дружок, ты уже достал и с печеньками, и с 60 рублями. Где хоть выдают эти 60 рэ, подскажи?
Гость
11 августа 2017, 09:31
Гость
11 августа 2017, 07:49
Дружок, ты уже достал и с печеньками, и с 60 рублями. Где хоть выдают эти 60 рэ, подскажи?
В КРАО выдают, - дружок. Удачи.
Гость
11 августа 2017, 09:37
Гость
11 августа 2017, 07:49
Дружок, ты уже достал и с печеньками, и с 60 рублями. Где хоть выдают эти 60 рэ, подскажи?
Это не он достал, а Вы достали положительные отзывы писать под диктовку, все читатели 29 ру Вас называют покемонами. Стилистика везде одна.
Гость
10 августа 2017, 15:11
Берёзки не спилили?
Гость
10 августа 2017, 16:18
Вчера в Вестях Поморья показали - спиленные нормальные березки. Ну всё правильно, сначала вполне жизнеспособные березы спилят, потом на их место что-то новое купят и посадят - может тоже березы, может клены, липы, но только ростом в разы меньше, пока оно приживется! Надо же 17 лимонов как-то осваивать! У моих друзей очень приличный по размерам дачный участок - картохи нет, цветочки, дорожки, травка покошена, деревья (кедры!!) посажены - только обошелся он не в 17 лимонов. Откуда такие суммы берутся?
Гость
10 августа 2017, 16:34
Гость
10 августа 2017, 16:18
Вчера в Вестях Поморья показали - спиленные нормальные березки. Ну всё правильно, сначала вполне жизнеспособные березы спилят, потом на их место что-то новое купят и посадят - может тоже березы, может клены, липы, но только ростом в разы меньше, пока оно приживется! Надо же 17 лимонов как-то осваивать! У моих друзей очень приличный по размерам дачный участок - картохи нет, цветочки, дорожки, травка покошена, деревья (кедры!!) посажены - только обошелся он не в 17 лимонов. Откуда такие суммы берутся?
Откуда такие суммы берутся? Не забывайте про откаты!
Гость
10 августа 2017, 15:11
Картинку бы приложили к статье, как будет выглядеть
Гость
10 августа 2017, 16:29
лень и спешка тебя погубят скока раз говорили - выдерживай время между коментами ну палишься же
Гость
10 августа 2017, 16:02
а кто дорогу начнет делать продолжение московского?
Гость
13 августа 2017, 15:50
Хорошо будет новое место где на троих сообразить а то у пушки на лафете говорят теперь опасно распивать стало и под танком тоже уже никак стало.
Гость
10 августа 2017, 15:10
А когда начнутся ремонты на чумбаровке?
Гость
10 августа 2017, 15:08
Ну ладно, начнём
Гость
11 августа 2017, 12:49
Сквер будет располагаться рядом со строительным техникумом
Гость
11 августа 2017, 12:48
Надеюсь работникам повезёт с погодой и они закончат преображение чумбаровки в срок
Гость
11 августа 2017, 12:54
Светильники оставят прежние? Мне они по душе и они вроде как новые
Гость
11 августа 2017, 12:53
на Двинеинформ есть картинка сквера..очень понравилась)
Гость
11 августа 2017, 13:06
люблю гулять по чумбаровке, а сейчас ещё и читать можно будет))
Гость
10 августа 2017, 15:10
Это очень странно, но скамейки нормальные
Гость