перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Трудности в реконструкции набережной Седова и театра кукол не повлияют на сроки их сдачи

11 августа 2017, 16:02
Гость
11 августа 2017, 16:42
театр кукол стал таким красивым! теперь не стыдно за него, не портит вид центральной улицы города!
Гость
11 августа 2017, 17:36
А толку то? Все равно из Архангельска при возможности все уезжают!
Гость
11 августа 2017, 17:56
только лепнину не восстановили, фасад стал пустым.
Гость
11 августа 2017, 16:39
да эти вопросы давно понимались, особенно с театром кукол, стара информация же!
Гость
11 августа 2017, 17:36
А тебе что?
Гость
11 августа 2017, 16:41
на деле всегда все получается труднее, чем в теории. Хорошо, что хоть по графику идут и не отстают от сроков.
Гость
11 августа 2017, 17:35
Перед кем оправдываетесь?
Гость
11 августа 2017, 16:44
строить у рек всегда сложно, особенно если климатические условия региона постоянно меняются и сильные ветра, как у нас. пусть лучше сейчас потратят больше сил на укрепление и усиление, чтобы потом не размыло.
Гость
11 августа 2017, 17:37
А ты откуда знаешь? Интервал опять маловат между комментами?
Гость
11 августа 2017, 17:41
Матвей дядька грамотный да и замы ничего, за театр можно быть спокойным. А еще на эту стройку не попали недостроители типа "Архангельск Инвест" и "Двинской город" после которых обманутые дольщики и брак в домах по расселению ветхого жилья.
Гость
11 августа 2017, 22:57
По Овчинникову с Бобковым непонятно, достраивать ЖК "Верону" он собирается или нет. С ЖК"Традиция" очередной инвестор слился. #попалидольщики
Гость
11 августа 2017, 20:12
Проходил недавно по набережной Седова, всё за забором, ничего не видно
Гость
11 августа 2017, 22:53
С реки видно, кипит работа.
Гость
11 августа 2017, 16:56
похоже ремонт театра кукол подходит к концу, там уже убрали ограждения с забором.
Гость
11 августа 2017, 20:13
Театр становится всё дороже и дороже, оно и понятно, организация сцены и реквизиты другой строкой идёт
Гость
11 августа 2017, 20:14
Да, интересно дела делаются
Гость
11 августа 2017, 20:14
Естественно все в срок успеют, а иначе штрафы
Гость
14 августа 2017, 15:24
я то уж подумал, что из-за подрядчика опять работы в срок выполнены не будут, а тут ерунда такая
Гость
11 августа 2017, 16:53
быстрее бы в соломбале набережную доделали, там такой вид красивый на реку..мне здесь больше нравится, сем в у гостиных дворов,а то там не дают спокойно погулять, велосипедисты, скейтеры, ролики...
Гость
12 августа 2017, 05:06
Странно, всем дают, а Вам нет. Мне они никак не мешают, кроме нижней и верхней набережной, есть дорожка, на которой нет ни одного из перечисленных видов отдыха, гуляй не хочу.
Гость
11 августа 2017, 22:51
..уж если говорить о набережной, о том проекте из сср еще, то совсем не понятно как не замечают архитекторы зарослях напротив АЛТИ, тем паче, что там весной основная показуха была.. С моста вид на нее печален, разве что еще ни кто не позарился на эти джунгли, кроме бомжей и еже с ними..Ломоносову река не видна, ну ему что - онже памятник.. Ну не ужто так сложно нашему техническому университету выгнать пару трелевочников и разраанять там все?